Завантаження ...

7 главных критериев, которые помогут вам выбрать TWS-наушники

7 главных критериев, которые помогут вам выбрать TWS-наушники фото

TWS-наушники – стали неотъемлемой частью набора гаджетов, которыми пользователи пользуются ежедневно. Благодаря технологиям TWS-наушники способны полностью решить проблемы пользователя, касающиеся комфортного прослушивания музыки, ответа на вызовы или даже общения с ассистентом операционной системы.

TWS-наушники – стали неотъемлемой частью набора гаджетов, которыми пользователи пользуются ежедневно. Благодаря технологиям TWS-наушники способны полностью решить проблемы пользователя, касающиеся комфортного прослушивания музыки, ответа на вызовы или даже общения с ассистентом операционной системы. Благодаря такой функциональности, а также влагозащищенности и ударопрочности, которые присутствуют в большинстве популярных моделей – TWS-наушники стали просто незаменимыми.

Не стоит забывать об автономности и удобстве использования, ведь вам больше никогда не придется разматывать наушники по пути на работу. А благодаря относительно большому аккумулятору и кейсу, способному подзарядить ваши наушники – TWS-наушники без труда проведут с вами несколько дней без подзарядки.

Востребованность TWS-наушников выросла очень быстро. Стремительная популярность этой технологии привела к тому, что в наши дни практически все компании, занимающиеся разработкой смартфонов и гаджетов – попутно создают и TWS-наушники. Это приводит пользователей в замешательство, ведь тот факт, что компания отлично делает смартфоны еще не говорит о том, что наушники от той же компании будут лучшими. Так как же выбрать TWS-наушники?

Чек-лист: На что обратить внимание при выборе TWS-наушников

Популярность TWS-наушников растет даже сейчас, когда казалось бы, все компании уже занялись их разработкой. Появление новых технологий и персональные разработки компаний подстегивают конкурентов, благодаря чему ежегодно мы получаем новые и более совершенные модели наушников от производителей. Но как остановить свой выбор на какой-то одной модели? Какие характеристики важны для TWS-наушников и какие бренды являются лидерами в данной отрасли? Ответы на эти вопросы помогут вам остановить свой выбор на конкретной модели, или хотя бы нескольких моделей. Но, для того чтобы сузить радиус поиска и определить какие именно параметры для вас важны – стоит свериться с несколькими характеристиками.

614c2c07d5ef5.jpeg

Для того чтобы упростить задачу, мы создали небольшой чек-лист, в котором упомянули главные параметры способные помочь пользователю подобрать великолепные наушники для себя. Перечень характеристик и моментов, на которые стоит обратить внимание перед покупкой TWS-наушников выглядит так:

  • Ценовой сегмент

Прежде чем приступить к выбору конкретных моделей, вам стоит задуматься над тем, какую сумму вы готовы потратить на гаджет. Устройства разных ценовых сегментов могут предложить вам разные функции и возможности, а потому данный критерий по праву можно считать одним из важнейших.

  • Производитель

Не менее важным критерием можно считать то, кто является вашим фаворитом среди производителей. Большинство пользователей склоняются к тем или иным компаниям. Есть также и те, кому важен не бренд, а качество исполнения, но зачастую именно от бренда зависит, из каких материалов будут изготовлены наушники и насколько качественно они будут играть.

614c2c1ce9421.jpeg

  • Форма

TWS-наушники разных брендов имеют абсолютно разные формы. Конечно же на рынке можно найти наушники как две капли воды похожие друг на друга, но устройства лидеров зачастую имеют свой, собственный дизайн. Так происходит из-за разных взглядов на эргономику наушников, и конечно же из-за фирменного стиля компании.

  • Автономность

От данного параметра зависит то, как долго вы сможете наслаждаться музыкой. Чем выше автономность наушников – тем дольше они могут прожить без подзарядки и тем лучше для вас, если вы рассматриваете TWS-наушники не только как гаджет, но и как спутника в длительное путешествие.

  • Габариты

Этот показатель важен для тех кто предпочитает ни на секунду не расставаться с наушниками. Идея TWS-наушников состоит в том, чтобы вы могли носить их с собой и без дополнительного аксессуара в виде сумки или барсетки. Для некоторых пользователей очень важно чтобы наушники помещались в пятом кармане джинс и если вы одни из таких, то обязательно обратите внимание на размеры кейса TWS-наушников.

  • Ударопрочность и влагозащищенность

Этот параметр будет особенно актуален для тех кто ищет TWS-наушники для занятий спортом. Тем не менее эти характеристики также важны и тем кто просто планирует гулять в наушниках и не хочет беспокоиться о том, что любимый гаджет может попросту не пережить прогулки.

Sennheiser Momentum True Wireless 2 Black купить наушники в Киеве, Днепре и  Одессе – Soundmag

  • Качество звука

Несмотря на то, что данный параметр последний в нашем перечне – это не делает его важность меньшей по отношению к другим. Покупая TWS-наушники вы приобретаете устройство для прослушивания любимых хитов, а потому важно чтобы вы были довольны качеством звука выбранного устройства. Для того чтобы убедиться в том, что понравившаяся модель действительно вам подходит – посетите один из шоурумов Soundmag и опробуйте приглянувшиеся модели на себе.

Лично опробовать подходящие наушники, а также купить лучшую для вас модель – вы можете посетив один из шоурумов Soundmag. Купить наушники мечты вы также можете обратившись к каталогу товаров интернет-магазина.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: