Завантаження ...

На что обратить внимание при выборе беспроводных наушников

На что обратить внимание при выборе беспроводных наушников фото

Беспроводные наушники захватили мир. Найти пользователя без подобного гаджета сейчас на улицах любого города – сложно, а компании производящие сотни устройств ежегодно лишь уменьшают количество таких пользователей.

Беспроводные наушники захватили мир. Найти пользователя без подобного гаджета сейчас на улицах любого города – сложно, а компании производящие сотни устройств ежегодно лишь уменьшают количество таких пользователей. Благодаря популярности беспроводных наушников – покупатели жаждут новинок, но не всегда знают – как правильно выбрать наушники.

Параметры на которые стоит ориентироваться при выборе

Выбрать беспроводные наушники в наши дни задача не из простых. Благодаря популярности TWS наушников – их можно встретить буквально на каждом шагу. Не отстают от них и появившиеся намного раньше Bluetooth наушники.

Несмотря на огромный выбор на рынке все же есть ряд критериев, на которые стоит обратить свое внимание перед покупкой. Перечень этих критериев выглядит следующим образом:

  • Тип наушников

Тот факт, что вы выбираете беспроводные наушники – лишь говорит о том, что вы устали использовать провода. Тем не менее, на рынке присутствуют bluetooth наушники и TWS наушники, выбор между ними вам предстоит сделать самостоятельно. Кроме того, беспроводные наушники также могут быть:

     Вкладышами

Данный тип наушников идеально подходит для тех, кто не хочет испытывать никакого дискомфорта при передвижении. Вкладыши отлично показывают себя в повседневной жизни, но не могут подарить пользователю качественные низкие частоты и глубокий бас. Несмотря на это, данный тип наушников отлично подходит для занятий спортом, так как независимо от музыки – вы будете слышать что происходит вокруг вас и сможете среагировать в случае появления опасности.

     Вакуумными

Вакуумные наушники, благодаря своей конструкции и методу крепления в ушном канале могут подарить отличную пассивную шумоизоляцию. Кроме того, близость к ушному каналу позволяет таким наушникам лучше передавать частоты и отыгрывать бас, что безусловно понравится любителям электронной музыки.

     Накладные

Данный тип наушников отличается своей конструкцией, так как имеет дугу – с помощью которой гаджет и держится на голове у слушателя. Накладные наушники могут передать куда более качественный звук, а благодаря тому, что дуги прижимают уши – образуется пассивная шумоизоляция. Несмотря на больший спектр частот и возможностей – данный тип наушников плохо подходит для ежедневного использования. Из-за давления уши пользователя могут быстро устать, что не даст ему возможности в полной мере насладится прекрасным звучанием любимого альбома в дороге после работы домой.

     Полноразмерные

Такие наушники превосходят в качестве своего звучания все остальные варианты. Благодаря дуге и большим чашкам – такие наушники полностью закрывают уши, не оказывая на них никакого давления. Кроме того, размер чаш таких наушников позволяет разместить в них драйверы внушительных размеров, что сказывается как на спектре частот – так и на качестве их звучания.

  • Диапазон частот

Чем больше диапазон частот выбранной вами модели, тем лучше она будет воспроизводить звук, и тем больше разных нот вы сможете различить во время прослушивания музыки.

  • Объем батареи

Данный фактор важен как для популярных TWS наушников, так и для bluetooth девайсов. Чем больше аккумулятор в выбранной вами модели наушников – тем дольше вы сможете наслаждаться музыкой.

  • Импеданс

Чем выше этот показатель – тем чище выбранная вами модель будет отыгрывать ваши любимые композиции.

Обратив внимание на все эти аспекты и подобрав для себя подходящую модель вы сможете чаще наслаждаться музыкой и по-новому послушать любимые группы. Но что если определиться с выбором так и не удалось?

Где можно опробовать и приобрести качественные девайсы

Если вам необходима помощь специалистов или вы не знаете где выбрать качественные музыкальные гаджеты – посетите один из шоурумов Soundmag. Наши специалисты подскажут вам на какие модели стоит обратить внимание при выборе аудио девайса. Вы можете послушать и купить наушники в Киеве в Soundmag, посетив один из наших шоурумов в столице или Днепре, а также заказав понравившуюся вам модель в каталоге нашего интернет магазина.

Приобретайте только качественные девайсы от проверенных производителей на сайте интернет магазина Soundmag.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: