Завантаження ...

FIFA 2020 PS4 – обзор игры

FIFA 2020 PS4 – обзор игры фото

Серия игр, по праву считающаяся одной из самых популярных в мире, да, это FIFA. Спортивный симулятор от EA за годы влюбил в себя миллионы геймеров со всего мира.

Серия игр, по праву считающаяся одной из самых популярных в мире, да, это FIFA. Спортивный симулятор от EA за годы влюбил в себя миллионы геймеров со всего мира. Серия FIFA является самой популярной среди спортивных симуляторов и на то конечно же, есть свои причины. Но что особенного в FIFA 2020 PS4?

Особенности FIFA 2020 PS4

Очередная часть FIFA от EA взбудоражила фанатов спортивных симуляторов и те, затаив дыхание, ждали выхода нового тайтла. EA всегда славились своими спортивными симуляторами, но в FIFA 2020 компания хотела добавить еще больше зрелищности, реалистичности и игровых ситуаций, за которыми так любят наблюдать фанаты футбола. FIFA 2020 для PlayStation 4 может похвастаться следующими нововведениями:

  • Покажи кто проворнее один на один

В привычном футболе зачастую ситуации, когда игроки оказываются 1 на 1 становятся самыми зрелищными. Разработчики постарались увеличить количество таких ситуаций в FIFA 2020 и сделать их как можно более увлекательными для игроков. От исхода таких ситуаций может зависеть успех команды, поэтому геймерам придется потрудиться чтобы их команда чаще одерживала победу в крупных матчах против достойных соперников.

  • Улучшенный ИИ

Искусственный интеллект, который управляет игроками на поле – был модернизирован и обучен реагировать на действия геймеров более логично и менее предсказуемо. Благодаря таким нововведениям геймерам потребуется не просто нажимать правильные кнопки, но и читать игру, что будет не так-то просто.

  • Увеличенное количество инструментов для достижения результатов

С увеличением количества ситуаций где игрокам необходимо будет выложиться на полную – разработчики решились добавить и новые инструменты, чтобы вариативность исхода событий была куда выше. Теперь для того, чтобы одержать победу игру, понадобится выучить новые комбинации и лучше ориентироваться в игре.

  • Улучшенный отклик игрового процесса

Благодаря стремлению разработчиков делать игры как можно более эпичными и появлению новых инструментов – динамика игры выросла, а значит необходимо было повышать и отзывчивость. Модернизированный ИИ теперь куда быстрее реагирует на смену позиций игроками, а значит обвести соперника вокруг пальца теперь будет куда сложнее, чем прежде.

  • Улучшенная физика

EA и компании, работавшие над FIFA 2020 постарались сделать игровой процесс максимально схожим с реальной игрой. Для этого игроделам потребовалось практически полностью переписать физику всех объектов на игровом поле, в том числе и самого главного объекта – мяча.

Теперь мяч во время игры будет вести себя куда натуральнее, демонстрируя не только ровные – но и случайные траектории, на которые сможет повлиять ветер и другие факторы.

Оценив работу игроделов можно с уверенностью сказать, что FIFA 2020 для PlayStation 4 получилась именно такой, какой её хотели видеть фанаты серии. Ну а если вы еще не знакомы с футболом от EA и хотели проникнуться любовью фанатов к этой серии игр то вы можете купить игру FIFA 2020 для PS4 в Retromagaz. В нашем каталоге вы найдете десятки спортивных симуляторов для всех доступных на рынке консолей. Кроме игры вы также можете приобрести сами консоли по очень привлекательной цене. Для того, чтобы убедиться лично – посетите раздел консолей и аксессуаров к ним. Порадуйте себя увлекательным спортивным симулятором или любой другой игрой из нашего каталога. Сделайте себе подарок и обновите игровую библиотеку вместе с интернет магазином Retromagaz.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: