Завантаження ...

Что нужно знать о выборе и использовании антисептика?

По мнению специалистов, чтобы обеспечить эффективную профилактику самых разных заболеваний, нужно мыть руки каждые несколько часов. Идеальный вариант – обработать их моющим средством под теплой водой. Однако не всегда есть доступ к воде и мылу

По мнению специалистов, чтобы обеспечить эффективную профилактику самых разных заболеваний, нужно мыть руки каждые несколько часов. Идеальный вариант – обработать их моющим средством под теплой водой. Однако не всегда есть доступ к воде и мылу. Благо, всегда можно антисептик 5л купить и значительно снизить вероятность распространения инфекционных заболеваний.

Что представляет собой антисептик?

Антисептик является средством, с помощью которого очищаются и дезинфицируются кожные покровы. Он должным образом уничтожает микробы и вирусы, а также не дает распространяться патогенам.

Вышеописанные средства всегда активно использовались в производственной, медицинской и многих других сферах, сегодня они являются незаменимыми в бытовых условиях и эффективно борются с инфекциями, вирусами и бактериями. Воспользовавшись санитайзером, можно быть уверенным в том, что кожа обеззаражена как минимум на следующие 2-3 часа.

Как выбрать и правильно пользоваться антисептиком?

Существует несколько рекомендаций, которых стоит придерживаться во время выбора подходящего антисептика:

● Содержание этилового или изопропилового спирта не должно превышать 60 процентов.
● Средство должно отличаться широким спектром действия, обладать антибактериальным и антисептическим эффектом.

Перед тем как использовать антисептик, нужно ознакомиться с инструкцией по применению. Так, необходимо нанести примерно 3-4 мл средства на ладони, после чего начать тщательно втирать его на протяжении 20-30 секунд. Требуется обработка не только ладоней, но и пальцев, ногтей.

Ознакомиться с ассортиментом антисептиком, узнать их стоимость и оформить заказ можно на сайте ПХЗ Коагулянт. При необходимости менеджеры проконсультируют и ответят на интересующие клиента вопросы.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: