Завантаження ...

Купить классные ортопедические сандалии (босоножки) с доставкой по Киеву и Украине можно недорого

Ортопеды называют детскую ортопедическую обувь единственно правильной. Она максимально отвечает анатомическим особенностям детских ступней, поддерживает своды стопы, обеспечивает комфорт детских ножек во время ходьбы и бега.

Ортопеды называют детскую ортопедическую обувь единственно правильной. Она максимально отвечает анатомическим особенностям детских ступней, поддерживает своды стопы, обеспечивает комфорт детских ножек во время ходьбы и бега.

Когда с первых шагов ребенок носит правильную обувь, у него нет шансов заработать такой диагноз, как плоскостопие, варусная или вальгусная деформация ступней.

Специализированный интернет-магазин и компания Ортофут предлагает своим покупателям высококачественные ортопедические сандалии для детей и подростков. Мы специализируемся на производстве и продаже орто босоножек для мальчиков и девочек. Наша обувь может выполнять лечебную или профилактическую функцию при распространенных деформациях ступней.

Особенности и отличия ортопедических сандалий для детей

Розовые анатомические ортопедические босоножки для девочки в Киеве

Принято считать, что орто обувь имеет далеко не такой привлекательный вид и ограниченное количество моделей. Компания Ортофут предлагает не только правильную с точки зрения ортопедов обувку, а также красивые внешне босоножки для девочек, элегантные и удобные модели для мальчиков. Над созданием каждой пары обуви трудится целая команда специалистов. Мы стараемся выполнить продукцию наилучшего качества, которая максимально отвечает последним модным тенденциям.

Наша обувь не только стильная, а также имеет целый ряд анатомических и внешних отличий:

  • выполнена из натуральной кожи, современных легких дышащих материалов;
  • имеет высокий жесткий задник, который надежно фиксирует голеностопный сустав;
  • надежные застежки предупреждают заваливание стоп в стороны и травмы;
  • каждая пара босоножек имеет гибкую нескользящую подошву, а также невысокий каблук Томаса.

Мы предлагаем в каталоге для продажи только те модели, которые учитывают анатомические особенности строения ступней и развития стоп ребенка.

Орто обувь от Ортофут советуют врачи-ортопеды для профилактики нарушений опорно-двигательного аппарата, а также мягкой коррекции уже выявленных нарушений.

Ассортимент ортопедических босоножек (сандалий) для мальчиков и девочек на весну, лето и осень с доставкой по Киеву и Украине от Ortofoot

На каталоге сайта компании Ортофут https://ortofoot.ua/shop/orthopedic-sandals-for-children/ представлены детские ортопедические босоножки (сандалии / сандали) разных моделей для мальчиков и девочек, доступные для заказа на весну, лето и осень с доставкой по Украине:

  • для первых шагов;
  • для садика;
  • школьные модели.

Вы можете заказать летнюю, а также зимнюю и демисезонную ортопедическую обувь от украинского производителя без переплат.

Вся овуь отличается неизменно высоким качеством, соответствует физиологическим особенностям детской стопы. Широкий размерный ряд позволяет подобрать нужную модель в подходящем размере.

Консультанты компании Ортофут готовы прийти на помощь при выборе продукции и подобрать лучший вариант босоножек для ежедневных прогулок или праздников.

Как и где купить ортопедические босоножки от украинского производителя?

Теперь не нужно тратить время и силы на походя по магазинам в поисках идеальной ортопедической обуви. Онлайн-шоппинг упрощает выбор, экономит время, деньги и силы. Вы можете купить продукцию именитого украинского производителя с доставкой в любой регион Украины. Достаточно выбрать модель и размер босоножек на сайте. Вы можете воспользоваться консультацией врача-ортопеда и менеджеров компании.

Неоспоримые преимущества орто обуви от Ортофут:

  • только натуральные материалы;
  • доступные цены от производителя без дополнительных накруток;
  • индивидуальный внимательный подход к каждому покупателю;
  • скидки и акции;
  • быстрая отправка заказа и доставка в любой регион Украины;
  • сертифицированная продукция, которая не уступает по качеству обуви ведущих европейских брендов;
  • официальная гарантия на каждую пару босоножек.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: