Завантаження ...

Купить аккумулятор в Украине от известных брендов

Являясь сердцем двигателя АКБ, как и любая другая деталь авто имеет определённый моторесурс, при исчерпании которого требуется замена устройства. Коммерческие операции, связанные с продажей подобных элементов, осуществляются на многих профильных веб-ресурсах.

Являясь сердцем двигателя АКБ, как и любая другая деталь авто имеет определённый моторесурс, при исчерпании которого требуется замена устройства. Коммерческие операции, связанные с продажей подобных элементов, осуществляются на многих профильных веб-ресурсах.

К сожалению, качество реализуемых товаров, включая их стоимость, не всегда удовлетворяют ожидания владельцев транспортных средств. Посетив интернет-магазин «АвтоАптека», вам предоставляется возможность купить аккумулятор в Украине, с выгодной экономией для бюджета и гарантией качества.

Все изделия поставляются напрямую с заводов, и проходят на разных этапах сборки многоуровневое тестирование, что исключает риск покупки бракованного устройства. К тому же цены на аккумуляторы далеки от заоблачных цифр, что делает их доступными для автолюбителей со средним уровнем дохода.

купить аккумулятор

Воспользоваться нашими услугами и купить аккумулятор для авто в интернет-магазине могут не только физические, но и юридические лица. При оптовых заказах, можно рассчитывать на индивидуальные финансовые предложения и существенные скидки.

Критерии селективности

На виртуальной витрине представлен большой и постоянно обновляющийся модельный ряд изделий для грузовых и легковых авто, включая сельхоз-и мото технику. Аккумуляторы каталог которых содержит подробную техническую информацию и фото, представлены разнообразными модификациями, начиная от обслуживаемых и заканчивая голевыми модификациями. Для того чтобы правильно выбрать и купить аккумулятор, советуем учитывать следующие моменты:

  1. Соответствие техническим параметрам транспортного средства.

  2. Показатель емкости.

  3. Мощность пускового тока.

  4. Нахождение выводных клемм.

  5. Размеры конструкции.

  6. Длительность гарантии.

  7. Бренд.

  8. Стоимость.

Наш интернет-магазин аккумуляторов располагает квалифицированным персоналом, всегда готовым предоставить, руководствуясь принципом индивидуального подхода, компетентные рекомендации.

Наши достоинства

Широкий ассортимент и разумные цены на аккумуляторы в Украине — это не единственные критерии, выделяющие нас на фоне конкурентов. В актив оказываемого сервиса европейского уровня следует отнести:

  1. Оперативная и бесплатная доставка при заказе на сумму свыше 300грн.

  2. Возможность выбора наиболее удобного способа оплаты.

  3. Только брендовая продукция.

  4. Наличие сертификатов.

  5. Гарантия от 1 до 2-х лет, в зависимости от производителя.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: