Завантаження ...

Честный обзор смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active 2

Умные часы давно превратились в неизменный атрибут современного человека. Они помогают оставаться на связи 24/7, следить за своим самочувствием, поддерживать здоровый образ жизни и, конечно же, выглядеть стильно и в духе времени.

Умные часы давно превратились в неизменный атрибут современного человека. Они помогают оставаться на связи 24/7, следить за своим самочувствием, поддерживать здоровый образ жизни и, конечно же, выглядеть стильно и в духе времени. Среди культовых гаджетов особое внимание привлекают smart-часы Самсунг Вотч Актив 2, которые представлены большим выбором моделей для мужчин и женщин. Одновременно элегантные и спортивные, они удачно впишутся в любой образ и станут его главной изюминкой.

Особенности Samsung Galaxy Watch Active 2

При первом знакомстве с умными часами корейского бренда бросается в глаза их потрясающий, минималистичный дизайн. Производитель предлагает два варианта корпуса на выбор — из ударопрочной нержавеющей стали или легкого алюминиевого сплава. Обновленный дисплей получил увеличенное рабочее пространство за счет более тонкой рамки экрана, а также инновационный сенсорный безель для удобства навигации и легкого скроллинга. Размер экрана также варьируется от 40 до 44 миллиметров, в зависимости от модели. Вы можете выбрать часы в золотистом, серебристом или черном цвете, а также менять съемные прорезиненные ремешки по желанию хоть каждый день.

Smart-часы Самсунг моментально синхронизируются с любыми устройствами на Android (от 5.0) и iOS (от 9.0). С их помощью можно управлять смартфоном, не доставая его из кармана — например, использовать камеру, просматривать ленту в социальных сетях или пользоваться голосовым помощником. На часы будут поступать все входящие звонки и сообщения, на которые можно ответить одним касанием пальца. Среди других возможностей — работа с электронной почтой, напоминаниями из календаря, а также фирменной библиотекой приложений Galaxy Apps. Вы можете даже играть в любые игры прямо на большом дисплее, находясь в надоедливой пробке или в очереди к доктору.

Умные часы Galaxy Watch Active 2 станут настоящей находкой для любителей активного образа жизни. Они отслеживают несколько десятков видов активностей, от простого бега до плавания и скалолазания. Прибор зафиксирует пройденное расстояние, посчитает, сколько калорий было потрачено на тренировке, поможет коррелировать график занятий и анализировать их эффективность. Трекер стресса подскажет, как выполнить дыхательные упражнения для восстановления контроля за своим состоянием, а пульсометр даст понять, когда пора сделать перерыв, чтобы не переутомиться.

Smart-часы Самсунг Вотч Актив 2 работают на базе фирменной операционной системы Tizen и мощного процессора Exynos 9110 с частотой 1,15 Гц. Это означает, что им по плечу быстрое реагирование на команды пользователя даже в режиме многозадачности. Среди полезных технологий — модуль NFC для оплаты покупок, GPS-навигатор для ориентации на местности, поддержка Wi-Fi-соединения и Bluetooth версии 5.0. Емкость аккумулятора — 340 mAh, чего с головой хватает на трое суток беспрерывной работы даже при активном использовании. Samsung Galaxy Watch Active 2 — лучшее решение для тех, кто идет в ногу со временем и не желает останавливаться.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: