Завантаження ...

Как начать продавать товар заграницу

Поговорим о бизнесе онлайн. Что нужно знать, чтобы получать доллары или евро, а может быть даже фунты стерлингов — в общем стабильные валюты за свои продукты. Есть множество критериев, которым должен соответствовать ваш товар и безнес в целом для торговли за рубежем, но выделяются несколько особо важных.

Поговорим о бизнесе онлайн. Что нужно знать, чтобы получать доллары или евро, а может быть даже фунты стерлингов — в общем стабильные валюты за свои продукты. Есть множество критериев, которым должен соответствовать ваш товар и безнес в целом для торговли за рубежем, но выделяются несколько особо важных.

Важные условия для начала торговли

Вы можете реализовывать товары за рубеж, если ваш бизнес в полной мере соответствует следующим условиям:

  1. Чётко организованная и своевременная доставка реализуемых вами товаров. Зарубежные потребители приучены к тому, что все услуги (в том числе и доставка товаров, приобретённых онлайн) выполняются без всяких заминок, отговорок и т. д. Они могут только заказать и оплатить. Всё остальное — ваши заботы. Поэтому хорошо настроенная логистика — это практически 50% успешности продвигаемого вами бизнеса. Сегодня редко какая из продающих организаций самостоятельно занимается логистикой. Большинство таких предпринимателей доверяют эту работу специализированным компаниям, которые называют 3 pl провайдер. С одной из таких можно ознакомиться здесь: https://partnertrade.org/.

  2. Товары исключительно высокого качества или эксклюзивные. В таком случае продажи за границу будут выгоднее. Этот вариант подходит, если вами самостоятельно производятся товары, вы готовы отвечать за качество и можете предложить заказчикам что-то оригинальное. Можно попробовать продавать товар, приобретённый у местных производителей. Судя по исследованию Data-intensive самым большим спросом у иностранцев пользуются предметы модной индустрии, одежда, обувь, аксессуары, товары для дома и интерьера, а также электроника.

  3. Цена вашего продукта ниже аналогичных, но зарубежного производства. Это важно учитывать, поскольку иностранным покупателем будет оплачиваться ещё и доставка грузов. Плюс время транспортировки заказов всегда будет больше, чем при покупке у кого-то из реализаторов той же страны.

Логистические услуги

Из-за курса гривны себестоимость вашего продукта уже ниже западных аналогов поэтому вы легко сможете установить правильную стоимость. Обратившись в Partner Trade, которая специализируется непосредственно на том, что предоставляет логистические услуги, возможно сделать стоимость ваших товаров более привлекательной для зарубежного клиента и выгодной для вас.

Если вы попадаете хотя бы под одно из вышеуказанных условий, то для вас открыт волшебный мир международной торговли. А Партнер Трейд готовы стать вашими долгосрочными и надёжными партнёрами в этом современном и очень привлекательном бизнесе.

Определитесь, кому вы хотите реализовывать продукцию в первую очередь. Рекомендуется начинать с США, Канады либо же Европы: здесь ваша продукция будет явно ниже по стоимости, чем у местных производителей. Выбор исключительно за вами.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: