Завантаження ...

Особенности выбора мебельной стенки

Мебель в гостиной всегда подбирают по особым параметрам, поскольку это лицо всей квартиры. Важно купить мебельную стенку высокого качества и с современным дизайном. Также важна ее функциональность

Мебель в гостиной всегда подбирают по особым параметрам, поскольку это лицо всей квартиры. Важно купить мебельную стенку высокого качества и с современным дизайном. Также важна ее функциональность. Мебельные стенки высокого качества можно найти в каталоге магазина shopomag.com.ua. Специалисты помогут сделать правильный выбор с учетом всех пожеланий и предпочтений.

Если стенка будет высотой до потолка, то она поможет визуально удлинить помещение, а низкие модели во всю стену дадут возможность визуально расширить комнату. Зеркало в одной или нескольких секциях придаст конструкции более легкий вид.

Как правильно выбрать мебельную стенку

При выборе мебельной стенки важно учитывать размер комнаты и некоторые другие параметры:

  • для небольших помещений хорошо подойдет угловая стенка. Вообще габаритные модели для небольших помещений не подходят, это важно учитывать;
  • еще один фактор – цвет. Светлые оттенки визуально расширяют пространство;
  • тип стенки. Горка подходит для установки вдоль одной стены и может занять как все пространство стены, так и ее часть. Большие П-образные стенки подходят для помещений большой площади и смотрятся всегда красиво.

Для любителей современного дизайна есть предложения многофункциональных стенок с компьютерным столом, а также эргономичных модульных систем. Магазин мебельных стенок предлагает все вышеперечисленные варианты.

Материал изготовления мебельной стенки

При выборе важно обращать внимание на материал. Он отвечает за внешний вид, а также за долговечность стенки и влияет на ее стоимость. Наиболее солидными и дорогостоящими являются мебельные стенки из натурального дерева.

Ламинированный ДСП это древесно-стружечная плита. Такие модели имеют самую разнообразную цветовую гамму. Такие мебельные стенки в каталоге также представлены.

МДФ – материал из древесного волокна. Используется чаще всего при изготовлении мебели с округлыми частями.

При изготовлении мебели современного стиля также используется пластик. Стекло и металл в большинстве случаев применяются лишь как дополнение к основному материалу.

Магазин мебельных стенок shopomag.com.ua

Чтобы не ошибиться с выбором качественной стенки, следует в первую очередь определиться с размером и стилем мебели, которая необходима. Грамотный специалист магазина shopomag.com.ua поможет учесть все детали при выборе, подробно расскажет об особенностях конкретной модели стенки и для каких помещений она лучше подойдет.

Магазин предлагает широкий ассортимент мебели в различных ценовых категориях. Мебельные стенки по цене есть для любого бюджета. Доставка осуществляется по всей стране и в максимально короткие сроки.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: