Завантаження ...

Где купить дистиллятор для домашней пивоварни

Самые первые дистилляторы начали использовать еще до наступления нашей эры. Но современные устройства отличаются большим количеством функций и дополнительными характеристиками, которые помогают произвести крепкий алкоголь высокого качества.

Самые первые дистилляторы начали использовать еще до наступления нашей эры. Но современные устройства отличаются большим количеством функций и дополнительными характеристиками, которые помогают произвести крепкий алкоголь высокого качества. Качественный дистиллятор https://prolitech.com.ua/distillyatori-bitovie/ поможет в домашних условиях произвести напиток гораздо более качественный, и по более доступной цене, чем в торговой сети.

Как выбрать дистиллятор для домашней пивоварни

При выборе дистиллятора следует помнить, что есть несколько вариантов самогонных аппаратов, каждый из которых отличается нюансами при производстве алкоголя:

  1. Классический аппарат. Отличается простотой конструкции и компактность. Позволяет быстро получить спирт-сырец. Но его крепость будет лишь 85% даже при двойной перегонке и при этом напиток сохранит запах исходного сырья брожения.
  2. Дистиллятор с дефлегматором. Самогон в таком аппарате очищается от сивушных масел и прочих примесей. Если внутри сухопарника разместить смесь различных приправ или трав с ароматами, то в итоге напиток будет с приятным ароматом и послевкусием.
  3. Дистиллятор с принудительной дефлегмацией. Это максимально усовершенствованный аппарат, который дает не только вкус, но и отменное качество готового продукта.

При выборе дистиллятора для домашней пивоварни следует учитывать в каких объемах будет производиться напиток. Важно и какой напиток в итоге хочет получить производитель.

Самое важное – мощность нагрева должна соответствовать возможностям самогонного аппарата.

Преимущества заказа дистиллятора в компании «Prolitech»

Плюсы заказа самогонного бытового аппарата в компании «Prolitech» существенны, поэтому продукция пользуется популярность:

  • широкий ассортимент аппаратов с самыми разными параметрами и ценовой категории;
  • есть предложения как отечественных, так и зарубежных производителей;
  • можно подобрать аппарат как с минимальными объемами, так и с крупными в районе 100 литров;
  • заказ можно сделать на официальном сайте всего за несколько минут;
  • осуществляет доставку по всей Украине;
  • оплата удобным способом как наличным, так и безналичным;
  • Компания предлагает гарантийное и сервисное обслуживание проданной продукции.

На любой вопрос менеджер может ответить незамедлительно. Для консультации все контактные данные указаны на официальном сайте компании, грамотные специалисты всегда готовы оказать помощь по любому вопросу.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: