Завантаження ...

Попутные грузоперевозки: преимущества и правильный подбор компании

Автомобильные грузоперевозки считаются одним из самых удобных и быстрых способов доставки товара.

Автомобильные грузоперевозки считаются одним из самых удобных и быстрых способов доставки товара. Зачастую нет необходимости оплачивать целую машину, если груз может занять всего половину места. В таком случае удобно использовать попутные грузоперевозки.

Преимущества попутных грузоперевозок

Попутные грузоперевозки – это иделаьный вариант решения по грузоперевозкам и для, собственно, заказчиков, и для самой грузоперевозочной компании. Маршрут, в случае с применением "попутки", соотносится с различными маршрутами двух и более заказчиков, может меняться в процессе следования транспортного средства. Основные преимущества использования «попутки»:

  1. Можно снизить потраченные на доставку средства и ресурсы. В среднем экономия составляет в 2-4 раза, по сравнению с простой грузоперевозкой.
  2. Из-за меньшей стоимости доставки получается снизить конечную себестоимость товара.
  3. Качество перевозочных услуг при использовании "попутки" не снижается. Доставка осуществляется все так же качественно.

Чтобы все преимущества были доступны, важно правильно подобрать компанию, которая оказывает услуги по попутным грузоперевозкам.

Как правильно выбрать попутного грузоперевозчика

Специализированная компания по попутным грузоперевозочным услугам отличается следующими плюсами:

  1. Оказывает все необходимые услуги по погрузке, выгрузке и экспедированию грузов, несет за него ответственность.
  2. Выдает по требованию клиента полный пакет необходимых документов.
  3. Предоставляет всю необходимую информацию о местонахождении товара в любое время.
  4. Подбирает оптимальный маршрут с точки зрения заказчика и экономии его средств.
  5. Предоставляет сервис по высшему разряду качества, вне зависимости от того, основной или попутный груз.

Также качественный грузоперевозчик способен предложить на выбор большое количество автомобилей, чтобы заказчик подобрал подходящий по грузоподъемности вариант. В любом случае не должна страдать скорость. Попутный груз всегда доставляется строго в оговоренные сроки. Еще одно преимущество – быстрая подача автомобиля, обычно это не занимает больше 2-4 часов. Все зависит от специфики груза и особенностей маршрута.

В компании «UTS» осуществляется страховка всего груза, что является дополнительной гарантией для заказчика на всех этапах перевозки. Расчёт стоимости проходит за 15-20 минут, при этом доступна перевозка грузов по Украине, по всей Европе и даже по всему миру. Можно заказать «попутку» и строго по городу.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: