Завантаження ...

Акустические системы: советы по выбору и покупке

Поскольку сейчас существует огромное количество брендов, выпускающих профессиональную акустику, новичкам легко запутаться и не всякий сможет правильно выбрать.

Поскольку сейчас существует огромное количество брендов, выпускающих профессиональную акустику, новичкам легко запутаться и не всякий сможет правильно выбрать. Акустическая система может отличаться конструктивными особенностями, но здесь muz-store.com.ua/akusticheskie-sistemy можно найти модель для самых сложных целей и задач.

Как выбрать акустическую систему

В первую очередь необходимо учесть, для чего нужна акустика. Если озвучивать речь выступающего на презентации, то подойдет и недорогой бюджетный вариант. Лучше, если у такой системы при недорогой цене будет еще и небольшой размер, чтобы акустика была мобильной и легко собиралась на выездных встречах.

Для озвучки небольшого ресторана или дискобара лучше брать две широкополосные акустики с двумя сабвуферами. А вот для озвучки открытых площадок и помещений с огромным пространством необходима более серьезная линейная аппаратура с высоким уровнем мощности.

Все акустические системы делятся на активные и пассивные.

Активные – имеют дополнительный встроенный усилитель. Некоторые модели имеют мини микшер и к ним можно подключать микрофон непосредственно в колонку. В активных системах согласованы такие параметры как сопротивление и мощность колонки. В результате нет постороннего фона и лишних, мешающихся проводов.

Пассивные – это стандартная колонка без встроенного усилителя. К таким системам понадобится дополнительно подбирать усилитель, который еще придется и согласовывать по мощности и сопротивлению.

Преимущества заказа профессиональной акустики в интернет-магазине ShowMarket

Интернет-магазин ShowMarket работает уже не первый год и собрал богатое портфолио из постоянных клиентов. Преимущества заказа профессиональной акустики в этом интернет-магазине:

  • широкий ассортимент товара разных моделей от изветсных производителей;
  • обработка заказов – один рабочий день с момента оформления;
  • на весь товар действует гарантия;
  • приятные цены и разнообразные акции;
  • возможность приобрести товар в рассрочку;
  • доставка по всей Украине, также доступен самовывоз;
  • несколько способов оплаты, включая банковский перевод.

При самовывозе доступна оплата наличными непосредственно в офисе интернет-магазина. На официальном сайте showmarket.com.ua можно найти все необходимые контакты, чтобы связаться с консультантами и получить ответы на нужные вопросы по доставке и приобретению профессиональной акустики.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: