Завантаження ...

Платья для беременных: что нужно знать при выборе

Женщина в положении это не только большая радость, но и существенная головная боль. Во всяком случае, проблем с гардеробом на последних месяцах беременности прибавляется немало.

Женщина в положении это не только большая радость, но и существенная головная боль. Во всяком случае, проблем с гардеробом на последних месяцах беременности прибавляется немало. Необходимо найти такую одежду, которая бы подходила по размеру и была безопасной для будущего малыша, не мешая его внутриутробному развитию.

Если ранее одежда для будущих мам представляла собой несуразные балахоны и нелепые сорочки на несколько размеров больше, то сегодня женщины имеют большой выбор красивых и удобных нарядов. Например, как на этом сайте, дизайнерские платья для беременных: https://dianora.ua/ru/syukni. Разнообразные фасоны, качественные дышащие материалы и самое главное, современный и элегантный внешний вид, делают подобную одежду обязательной к приобретению в период беременности!

Как выбрать платье для беременной женщины?

Приведем несколько простых, но универсальных советов, которые помогут вам оценить ту или иную модель и выбрать качественное и безопасное платье.

  1. Фасон. Любые платья для будущих мам подразумевают специальный покрой, расширяющийся в районе живота. Одежда выполнена таким образом, чтобы ни в коем случае не стеснять движение женщины и в то же самое время выглядеть аккуратной и утонченной. В плечах платье имеет обычный размер и расширяется к низу, обладая трапециевидной формой. Некоторые модели могут быть отрегулированы на поясе в соответствии со сроком протекания беременности.
  2. Ткань. Немаловажный фактор, поскольку одежда должна быть не только привлекательной, но и безопасной. Текстиль выполняется из натуральных видов ткани и способствует естественному дыханию кожи. Кроме того хорошая ткань не должна вызывать раздражения и аллергических реакций.
  3. Цветовое исполнение. Есть модели матовых и сдержанных оттенков, а есть напротив – яркие и цветастые. От того какой дизайн платья выбрать, зависит исключительно ваше настроение, поэтому данный критерий – дело индивидуального вкуса!

Что еще нужно знать?

Перед тем как купить платье в интернет магазине, вы можете ознакомиться с представленным модельным рядом и решить какой именно наряд вам требуется. Быть может вам нужно вечернее платье для посещения важных мероприятий и рабочих встреч, или же напротив, удобное повседневное платье для домашнего использования.

Разные фасоны и элементы одежды для беременных позволяют выбирать варианты не только с декоративными элементами, но и функциональными особенностями под ваши требования.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: