Завантаження ...

Активный отдых в "Воеводино"

Всем, кто любит активный отдых, стоит отправиться в «Воеводино» . Этот курорт прекрасен и зимой, и летом. В таком чудесном месте скучать не придется

Всем, кто любит активный отдых, стоит отправиться в «Воеводино» . Этот курорт прекрасен и зимой, и летом. В таком чудесном месте скучать не придется. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте https://voevodyno.com/activities/.

Развлечения, которые предлагает «Воеводино»

Курорт идеально подходит для семейного отдыха. Список развлечений, которые он может предложить, включает:

  1. Рыбалку в Карпатах.
  2. Конный клуб.
  3. Квадроциклы.
  4. Веревочный парк.
  5. Прогулки на велосипедах.
  6. Настольные игры.
  7. Экскурсии.

Летом большинству отдыхающих интересны подвижные игры на свежем воздухе. Люди семьями играют в волейбол и теннис, соревнуются в стрельбе из лука.

Экстремалов привлекают пешие прогулки по горам, сплавы на плату по реке. Тем, кто с детских лет любит лошадей «Воеводино» подарит возможность позаниматься конным спортом.

Зимний и летний отдых на любой вкус

Многие семьи приезжают в «Воеводино» каждый год, ведь этот курорт славится своими развлечениями и прекрасными условиями. Туристические маршруты здесь по-настоящему увлекательные.

Зимой отдыхающим предлагаются покататься на санках, лыжах и коньках. Неспешные прогулки по заснеженному парку доставляют колоссальное удовольствие. Это настоящий рай для любителей прокатиться с ветерком по свежевыпавшему снегу.

«Воеводино» подходит и тем, кто только осваивает лыжи. На территории курорта есть школа, где можно освоить технику, причем ее двери открыты как для детей, так и для взрослых. Квалифицированный инструктор покажет, как правильно перемещаться на лыжах, чтобы избежать падений и травм. В «Воеводино» есть трассы различных уровней сложности. Лыжную экипировку и снаряжение можно получить в пункте проката.

В любое время года и при любых погодных условиях, для отдыхающих открыты фитнес-зал и бассейн, расположенные на территории СПА-центра. Те, кто постоянно тренируются, смогут и на отдыхе придерживаться привычного графика.

В «Воеводино» однозначно стоит приехать с детьми, чтобы вместе с ними осваивать интересные туристические маршруты. Возможно, именно здесь мальчишки и девчонки впервые сыграют в теннис или покатаются на лошадях.

Всей семье понравится покорение горных вершин, ведь во время восхождений можно наслаждаться упоительным ароматом душистых трав, радоваться солнцу и любоваться местными красотами.

Тем, кто не знает какой курорт предпочесть для семейного отдыха однозначно стоит остановиться на «Воеводино». Заходите на их сайт voevodyno.com и бронируйте себе нужную дату для отдыха по указанным номерам телефонов или соответствующей кнопке.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: