Завантаження ...

Покупка товаров в США с доставкой в Украину

Все больше украинских покупателей предпочитают онлайн-шопинг в американских интернет-магазинах, где представлен по истине безграничный ассортимент товаров высокого качества по вполне доступным ценам.

Далеко не все американские интернет-магазины занимаются отправкой товаров за пределы США и в таких случаях на выручку приходит компания Dnipro LLC, в сферу услуг которой входит транспортировка товаров на транзитные склады в штате Дэлавер и/или Нью Джерси с последующей их отправкой в Украину. Воспользоваться услугами компании можно только после регистрации на сайте https://dniprollc.com/ukraina/dostavka-tovarov-v-ukrainu/ и получения уникального DNI-кода, по которому будет проходить регистрация всех посылок клиента.

Процедура отправки/получения товаров из США

После регистрации на сайте dniprollc.com, все покупатели, совершая покупки в интернет-магазинах США, во время оформления заказа указывают полученный DNI-код, а в личном кабинете – номер трека, по которому сотрудники компании смогут быстро определять владельца посылки. После поступления посылки на транзитный склад пользователю сайта поступит соответствующее уведомление. Далее владелец товара может воспользоваться, по своему усмотрению двумя способами видами сервисных услуг компании – упрощенным или полным. В первом случае посылка, полученная на склад, без переупаковки пересылается ее владельцу в Украину.

Полный перечень услуг по пересылке стоит на 10% дороже, но при этом владельцу товара предоставляется возможность:

  • объединения нескольких товаров в одну общую посылку, при этом клиенту предоставляются бесплатные упаковочные материалы;

  • разделения содержимого одной посылки на несколько частей (посылок) стоимость каждой из которых не превышает 150 евро (за превышение указанной суммы отправители обязаны уплачивать госпошлину в размере 10% и НДС в размере 20%);

  • получения, за небольшую плату, в личном кабинете дополнительных фотографий или видео приобретенного товара с возможностью его проверки на исправность.

Формируем посылку для отправки в Украину

Владелец товара, используя специальное окошко сайта, самостоятельно указывает ФИО и адрес получателя посылки. После формирования посылки (ее консолидации или расконсолидации – разделения на несколько частей) пользователь сайта получает уведомление о стоимости доставки, которую надлежит уплатить перед отправкой товара.

Рассчитать стоимость отправки товара можно самостоятельно, используя данные таблицы на сайте dniprollc.com с учетом веса товара, его стоимости (при условии, что она превышает 150 евро), способа доставки (самолетом, морским путем) и места доставки посылки.   

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: