Завантаження ...

Какая есть альтернатива фабричным сигаретам

Истинные ценители табака давно перешли с магазинных сигарет на самокрутки.

Это практичный и более экономный способ курения. При этом наполнитель для самодельных сигарет отличается отменным качеством и разнообразием. Огромный ассортимент табака на развес позволяет выбрать подходящий вариант на любой вкус.

Несколько причин перейти на самокрутки

Цены на фабричную продукцию постоянно растут, и многие курильщики вынуждены переходить на сигареты низкого качества. Понятно, что такое удовольствие сомнительно. В этом случае альтернативой становятся самокрутки. Даже если сложить стоимость наполнителя, папиросной бумаги, фильтров и сумму разделить на количество полученных сигарет, выйдет вполне приемлемая для бюджета стоимость.

Табак для самокруток на развес делится на натуральный и ароматизированный. Ассортимент последних поражает разнообразием. Сегодня можно выбрать наполнитель с ароматом:

  • ореха;

  • мультифруктов;

  • цитрусовых;

  • шоколада;

  • алкоголя;

  • кофе и др.

Также можно купить табак с традиционными вкусами брендов Bond, Marlboro, Parlament и т. д. Специальные приспособления позволяют легко и быстро изготовить самокрутки в необходимом количестве. Такие самодельные сигареты мало чем отличаются от фабричной продукции, но выигрывают в цене, вкусе, крепости и качестве.

Что нужно для изготовления самокруток

Чтобы скручивание заняло всего несколько минут, можно использовать специальную машинку. Большинство классических устройств компактны и стоят недорого. Также понадобятся папиросная бумага или специальные гильзы с фильтром. Буквально пару пробных попыток, и становится понятным принцип скручивания и сколько понадобится табака. Вся процедура изготовления самокруток будет занимать считаные минуты.

Курительная трубка – презентабельный аксессуар

Есть еще один простой способ получить наслаждение изысканным вкусом и ароматом качественного табака. Для этого предлагаем обратить внимание на курительные трубки. Это презентабельный аксессуар, который подчеркивает респектабельность, стиль и неординарность владельца.

При выборе обратите внимание на материал, особенности конструкции и дизайн трубки. Рекомендуется отдавать предпочтение известным производителям, которые гарантируют качество атрибута для курения. Не спешите с выбором и не приобретайте первую попавшуюся модель. От качества трубки зависит впечатление от курения. Не менее важны внешний вид и исполнение деталей этого атрибута.

Заказать аксессуар можно в специализированном интернет-магазине. Качественная трубка дает возможность ощутить по-новому вкус и аромат табака и насладиться без спешки самим процессом курения.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: