Завантаження ...

Инновационные функции в холодильниках

Новые модели кухонной бытовой техники обеспечивают оптимальные условия хранения продуктов с поддержанием свежести и полезных свойств в течение длительного времени. Производители предлагают холодильники разной конструкции и вместимости.

Дополнительные функции увеличивают продолжительность и безопасность хранения продуктов, а также облегчают уход за оборудованием. Разберемся в новых технологиях, которые применяются в холодильниках.

Дополнительные функции для долгого хранения продуктов

В современных условиях популярны большие агрегаты, например, типа side by side, которые помогают делать необходимые стратегические запасы. Продуманная эргономика новых моделей холодильников позволяет разместить во внутренних камерах большое количество сырых ингредиентов, полуфабрикатов и готовых блюд. Для них требуются разные условия.

Инновационные технологии позволяют в одной камере обеспечить разную температуру и влажность. Это объясняет различные цены на холодильники в Полтаве. Можно выбрать модели с такими функциями:

  1. Door Cooling: быстрое и равномерное охлаждение внутренних камер благодаря перемещению холодного воздуха. Даже на дверце прибора сохраняется постоянная температура.
  2. Linear Cooling: автоматический контроль микроклимата. Он не позволяет отклоняться от заданного режима больше, чем на 0,5°C.
  3. Зоны Fresh: автономные отсеки, в которых можно выставить нужную температуру и влажность. Например, для мяса, рыбы и сыров подходит зона сухой свежести. Фрукты хранят при повышенном содержании влаги. 
  4. Антибактериальные фильтры применяют многие производители. Очистка воздуха поддерживает безопасное хранение скоропортящихся продуктов.

Технологии, которые облегчают уход за холодильником

Система No Frost предусматривает постоянное перемещение потоков воздуха. Это предотвращает перепады температур, вызывающих образование налетов из льда на стенках холодильников. Если вы хотите приобрести модели с функциями, которые избавляют от разморозки и ручной мойки внутренних камер, в магазине Алло представлен широкий ассортимент.

Полезен режим «Отпуск». Его включают, когда агрегатом не пользуются определенное время. Помимо экономии электроэнергии сдерживается рост плесени на стенках камер.

Полезные опции в холодильниках

Для удобства пользователей в новых моделях предусмотрены подвесные полки для бутылок, отсеки для молочных продуктов и даже мини-бары. Привлекают такие опции:

  • защита от детей и перепада напряжения;
  • предупредительные сигналы об открытых дверях;
  • функция приготовления льда;
  • автономное поддержание температуры в экстренных случаях.

Дополнительные возможности в новых холодильниках привлекают жителей Полтавы, как и других городов Украины. Технологии облегчают уход за такой техникой и сохраняют разные типы продуктов в подходящих для каждого условиях.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: