Завантаження ...

Применение оборудования ECORAY в ветеринарии

Среди продукции известных брендов-производителей качественного рентгеновского оборудования для ветеринарной медицины многие пользователи ищут рентген-аппараты ECORAY — компании из Кореи.

За 25 лет работы на рынке этот производитель смог покорить покупателей качеством продукции. Портативные, легкие, с высокой точностью изображения, изделия этой фирмы широко востребованы.

Компания ВИОВЕТ специализируется на поставках и ремонте техники для ветеринарной медицины. Она предлагает качественную продукцию ECORAY по доступной цене. Приобрести ветеринарное оборудование Biovet от известного корейского бренда можно на сайте интернет-магазина.

Специфика рентген-аппаратов ECORAY 

Диагностическое оборудование ECORAY отличается рядом положительных технических характеристик:

  1. Встроенная память на 8 или более параметров съемки. Она существенно уменьшает время на подготовку изготовления фото — до 0,02–2,5 сек.

  2. Удобство в подключении. Работает аппарат от однофазной электрической сети мощностью 220 В.

  3. Эргономичный дизайн: компактный размер, удобные кнопки и рычажки.

  4. Размер снимка в основном 35 на 35 см при расстоянии 65 см от трубки.

  5. Вес — от 7 до 13 килограммов.

Рентген-аппараты ECORAY соответствуют международным стандартам надежности и точности рентгеновских снимков.

Преимущества оборудования ECORAY

ECORAY за 25 лет работы на рынке производства техники для ветеринарной медицины из небольшого предприятия превратился в международный бренд. Продукцию этой фирмы ценят за надежность и доступность. Сравнительно низкая цена позволяет приобрести оборудование ECORAY не только большим ветеринарным компаниям, но и представителям малого бизнеса в этой отрасли.

Диагностические аппараты этой фирмы ценят за такие характеристики:

  • Мощность от 1,35 до 5 кВт достаточна для просвечивания органов даже крупных животных.

  • Возможность подключения к генератору инверторного типа, то есть аппарат можно использовать и в местах, где нет электричества.

  • Небольшой вес — от 7 до 13 кг — и компактные габариты дают возможность брать диагностическую технику с собой при выезде на вызов.

  • Исключительно высокое качество фотографии благодаря использованию цифровых технологий, что повышает процент точных диагнозов.

  • Полная безопасность использования: коллиматор (прибор для направления лучей) оснащен свинцовой муфтой, которая защищает от излишнего рентгеновского облучения.

На сайте компании ВИОВЕТ большой выбор рентген-аппаратов ECORAY — качество по доступной цене.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: