Завантаження ...

Выбираем мебель для кемпинга

Комфортные условия во время отдыха на открытом пространстве или на природе можно обеспечить, используя специальную туристическую мебель, ассортимент которой предусматривает приобретение разнообразных моделей столов и стульев, кресел и раскладушек.

Использование такой мебели возможно на свежем воздухе в тени садовых деревьев, в лесу на пикнике или на берегу пруда, где раскладная табуретка или покрывало не способны обеспечить надлежащие условия для полноценного отдыха.

Разновидности мебельной продукции для отдыха на природе

Для использования в природных условиях садового участка, леса или берега водоема специальная мебель должна иметь небольшой вес, компактные габариты, позволяющие ее мобильную транспортировку и передвижение без особых усилий. Кроме того, для удобства перевозки такой мебели ее изготавливают складной, в соответствии c размерами багажника автомобиля. Ассортимент специальной мебели, предназначенной для использования во время туристических путешествий или для отдыха на природе, который можно приобрести на сайте интернет - магазина «Lodka5» https://lodka5.com.ua/skladnaya-mebel/ представлен разнообразными:

  • складными столами различных размеров, в том числе, модульных с оборудованными бортиками, складными моделями-чемоданчиками, небольшими столиками, с оборудованной столешницей из монолитной панели или ткани;
  • раскладными туристическими стульями, с удобно расположенными спинками и подлокотниками, легкими складными табуретками с каркасом из металла и сидениями из ткани, которые способствуют комфортному времяпровождению в тени деревьев на даче или в укромном уголке во время рыбалки на берегу водоема;
  • комфортными шезлонгами, позволяющими телу расслабиться, удобно расположиться во весь рост во время отдыха в тени деревьев или под не слишком палящими лучами солнца. 

Наиболее приемлемым вариантом для летнего отдыха в составе дружной компании являются различные варианты наборов складывающейся мебели, за которым со всеми удобствами одновременно могут расположиться несколько человек.

Критерии, которые следует учитывать при выборе мебели 

Любые предметы, которые принадлежат к универсальной туристической мебели, можно складывать/раскладывать без особых усилий и в течение короткого периода времени. Для изготовления такой мебели используют высокопрочные материалы, которые предохраняют пользователей от возможного падения или опрокидывания. Такие предметы должны легко регулироваться на заданную высоту или угол наклона, иметь небольшой вес, который доступен для переноски даже женщинам и подросткам.

При этом вес определенных предметов должен быть достаточным для предохранения их опрокидывания под порывами ветра. Наиболее приемлемыми вариантами мебели будут столики весом не более 12 кг, кресла весом до 4 кг и шезлонги до 8 кг.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: