Завантаження ...

Топ-5 идей для проведения мальчишника

Вступление в брак – ответственный шаг для мужчины. Неудивительно, что перед торжественным событием у многих сдают нервы и зашкаливают эмоции.

Веселый мальчишник с близкими друзьями помогает расслабиться и уменьшить предсвадебный мандраж. Его организацию и оплату гости часто берут на себя или делят с женихом. Если все расходы несет жених, то друзья могут что-либо подарить ему. Это может быть подарочный сертификат, эмоции в подарок или материальные ценности. Существует несколько популярных способов сделать мальчишник незабываемым.

Традиционный праздник

Часто для проведения прощального вечера перед свадьбой выбирают ресторан, ночной клуб, ресторан или спортивный бар. Чтобы такой мальчишник не превратился в обычные посиделки друзей, желательно заказать шоу-программу или придумать собственные конкурсы и развлечения, согласованные с администрацией.

Среди классических вариантов также можно назвать поход в боулинг или бильярдный клуб. Преимущества таких мальчишников заключаются в доступности мест проведения при относительно небольшом бюджете.

Вылазка на природу

Провести мальчишник на свежем воздухе — один из лучших вариантов в хорошую погоду. Выехать можно на дачу, в лес, на пляж, в загородный дом на один день или с ночевкой.

На природе хорошо погонять мяч по импровизированному футбольному полю, сыграть в волейбол или устроить соревнования в меткости. Летом у реки можно посидеть с удочкой и поплавать наперегонки.

Экстремальный мальчишник

Физическая активность, преодоление трудностей и острые ощущения снижают уровень стресса, вызванного предстоящими переменами в жизни. Для тех, кто не может выбрать между «гонками» и «стрелялками», придумали отличное сочетание — пейнтбол на багги. Здесь тоже нужно стрелять шариками с краской, стараясь увернуться от выстрелов соперников, но только во время быстрого передвижения на открытых автомобилях.

На полигонах с высоким уровнем сложности одновременно необходимо объезжать препятствия. Развлечение не для слабонервных, но по итогу жених вряд ли сможет еще о чем-нибудь волноваться. Азарт борьбы поможет сбросить напряжение и внутренне собраться.

Коллекция приключений

В компании единомышленников можно интересно провести время в одной из квест-комнат, которые сейчас есть практически в каждом городе. Существует столько тематических квестов, что остается только выбирать сюжет: детективный, фантастический или в жанре хоррора.

Банная вечеринка

Посещение бани или сауны может быть основной программой мальчишника или приятным дополнением после различных активностей. Стандартную парилку можно совместить со SPA-процедурами, тогда на свадьбе жених и его друзья будут отдохнувшими, посвежевшими и расслабленными.

Проводить друга в семейную жизнь можно разными способами. Главное, чтобы мальчишник прошел душевно, оставил положительные эмоции и приятные воспоминания. Для этого можно выбрать любой вариант, который по душе всей компании друзей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: