Завантаження ...

Бумажные пакеты для фастфуда

Мир полиэтиленовых пакетов, невзирая на их повсеместное использование, постепенно уходит в прошлое, и на смену ему приходят пакеты из более экологических материалов, не способных принести вред окружающей природе.

Именно поэтому владельцы ресторанов быстрого питания и иных заведений общественного питания отдают предпочтение бумажным пакетам, в которых упаковывается еда на вынос. Бумажные пакеты для хотдогов от компании-производителя «Broussonet Company» изготавливаются в двух вариантах, в одном из них предусмотрено наличие демонстрационного окошка для обозрения хот дога, в другом варианте такое окошко отсутствует.

Отличительные особенности производства пакетов

Помимо бумажных пакетов для упаковки быстрой еды, в том числе хот-догов, в ассортимент изделий, которые изготавливает «Компания Бруссонет», входят бумажные уголки для упаковки фастфуда. Бумажные изделия, наподобие саше для хот-дога или иной еды, предназначенной на вынос, обладают определенными качественными характеристиками, среди которых:

  • высокими показателями прочности (упаковка должна хорошо выдерживать вес переносимого в ней кондитерского изделия и не рваться в руках пользователя);
  • воздухопроницаемостью, благодаря которой продукты не будут черстветь и остаются свежими в течение определенного периода времени;
  • жиронепроницаемыми свойствами, из-за которых переносимый хот-дог надежно защищен от возможного попадания пыли, а руки пользователя – от возможного проникновения сквозь пакет жира от продуктов.

Помимо перечисленных качеств, бумажная упаковка от компании обладает отличными влагонепроницаемыми характеристиками, которые предотвращают разрушение упаковки под воздействием влаги от переносимых продуктов и кондитерских изделий.

Ассортимент изделий компании-производителя «Broussonet Company»

На сайте интернет –магазина представлены два вида бумажных пакетов для упаковки продукции фастфуда, в том числе изделий, изготовленных с использованием крафтовой бумаги (цвет бурый), которая предназначена для транспортировки хот-догов и иных жирных и сочных кондитерских изделий. Бумажные пакеты, изготовленные из белой экокрафтовой бумаги, предназначены для упаковки кондитерских изделий и выпечки.

Стандартные размеры бумажных пакетов составляют 25х9х4 см, 17х7х4 см (идеально совместимы с французским вариантом хот-дога с длинной сосиской) и 19х7х4 см. По желанию покупателей на пакеты может быть нанесен логотип фирмы или иные изображения.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: