Завантаження ...

Ароматы в автомобиль

Современные условия эксплуатации автомобиля позволяют его владельцу проводить в салоне машины по несколько часов к ряду, в течение которых водитель и его попутчики должны ощущать несомненный комфорт, создаваемый с помощью ароматизаторов, обладающих запахом парфюмов.

Времена «пахучки» в виде елочки или аэрозолей, которые не всегда были способны перебить запахи бензина или выхлопных газов при неплотно закрывающихся дверцах давно минули, им на смену пришли ароматы настоящих духов в салоне автомобиля.

Отличительные особенности духов для салона авто

Во время передвижения автомобилем на дальние дистанции или в условиях насыщенного городского трафика первостепенное значение для водителя имеет комфортные условия в салоне, в том числе, микроклимат и запахи. Наличие в салоне машины настоящего аромата повышает уверенность водителя, подчеркивают его стиль и соответствуют стремительному ритму современной жизни. При этом важно, чтобы благоухание духов было умеренным и не отвлекало внимание водителя и не мешало его сосредоточенности.

Каждый автолюбитель имеет возможность выбрать ароматы в автомобиль в соответствии с обонятельными предпочтениями и потребностями. Цена ароматов в машину зависит от используемых для их изготовления материалов и способа крепления. Флаконы автомобильных духов имеют привлекательный внешний вид и становятся своеобразным элементом декора салона автомобиля. В них удачно соседствуют ароматические саше, наполненные натуральными ингредиентами, наподобие целебных трав, лепестков, цветов и ягод или благоухающими эфирными маслами.

Ассортимент изделий

Парфюмерная индустрия предлагает владельцам транспортных средств грамотно подобранные композиции ароматов в автомобили, где удачно сочетаются запахи:

  • персика, лимона, цветов апельсина, карамели; восточных специй, мадагаскарской ванили и белого кедра;
  • душистого кофе, шоколада и балийского кокоса, калабрийского бергамота, сахарной ваты, мускуса и амбры;
  • черной смородины, клубники, розы, гвоздики, пачули или перца.

Приобретая ароматы в автомобиль, их владельцы имеют возможность ощущать в салоне стойкий аромат свежескошенной травы, белоснежного морского песка или освежающей мяты. Флакон ароматов с 25-процентной концентрацией ароматических масел производства завода «Аржевилль», установленный в салоне автомобиля, поддерживает стойкий и приятный аромат с игривыми, сладкими или цветочными нотками в течение трех месяцев.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: