Завантаження ...

ПВХ пакеты от Hoz-Pack

Пакеты из поливинилхлорида (ПВХ) стали неотъемлемым атрибутом современной жизни, сопровождая каждого покупателя в магазинах розничной торговли, на полках и стеллажах супермаркетов.

С ними отправляются на рынок за покупками, поскольку они, в отличие от хозяйственных сумок, занимают очень мало места. Раньше все предприятия розничной торговли для упаковки товаров использовали бумагу, зачастую продавая ее вместе с товаром (в большом гастрономе во времена СССР ежедневно вместе товаром продавали до 100 кг бумаги по цене завернутых в них колбасы, масла и т.д).

Отличительные особенности ПВХ пакетов

В отличие от бумаги, которая промокает и рвется в самый неподходящий момент, ПВХ пакеты надежные, практически непромокаемые, в них удобно и экономически выгодно расфасовывать разнообразные сыпучие продукты, безбоязненно транспортировать мясо или рыбу, купленные в супермаркете. Изделия из ПВХ, которые можно приобрести на сайте https://hoz-pack.com.ua/ компании Hoz-Pack отличаются:

  • абсолютной безвредностью для здоровья людей, поскольку, даже контактируя с едой, они остаются инертными и не выделяют вредных веществ;
  • универсальности, в них можно упаковывать пищевые и промышленные товары, оргтехнику и стеклянную тару;
  • прекрасными защитными свойствами, позволяющими упакованному товару избегать контакта с влагой, пылью, грязью или неприятными запахами.

Пакеты их поливинилхлорида не требуют особых условий для хранения, отличаются простотой и легкостью в использовании, в прозрачных пакетах покупатель имеет возможность пристально рассмотреть содержимое пакета.

Отличительные особенности изделий компании Hoz-Pack

Компания Hoz-Pack сотрудничает напрямую с изготовителями полиэтиленовых пакетов, поэтому цены на продукцию отличаются доступностью. В ассортименте продукции интернет –магазина представлены фасовочные пакеты в рулонах и пластах. Рулонные ПВХ пакеты наиболее востребованы в овощных и кондитерских отделениях супермаркетов, поскольку позволяют легкое разматывание. ПВХ пакеты, в процессе производства размещенные в пластах, предназначены для бытового использования.

Пакеты для фасовки сыпучих продуктов, как правило, изготавливают из полиэтилена низкого давления (ПНД), более прочные пакеты изготавливают из ПВД – полиэтилена высокого давления (в них хранятся молочные продукты, масло, замороженные продукты).

В ассортименте изделий из ПВХ компании Hoz-Pack представлены обычные пакеты и пакеты-«маечки» различной толщины для фасовки пищевых продуктов, в рулонах и пластах. Цены – ниже среднерыночных.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: