Завантаження ...

Детская одежда от интернет – магазина «Пташеня»

«Все лучшее детям» - лозунг минувшей эпохи вполне применим к изделиям для детей, которые представлены в интернет-магазине «Пташеня».

Здесь мамы и папы имеют возможность приобрести для своих чад брендовую одежду всемирно известных дизайнеров, обувь аксессуары от ведущих фирм – производителей. Менеджеры компании усердно следят за показами детской одежды на выставках и подиумах, анализируют глобальные тенденции мировой моды и при подборе ассортимента учитывают предпочтения маленьких покупателей.

Особенности детской одежды от интернет – магазина «Пташеня»

Магазин «Пташеня» является официальным дистрибьютором лидера рынка детской одежды – испанской компании Mayoral (Майорал), которая работает в указанном сегмента рынка более 80 лет. Весь ассортимент товаров для детей, который можно приобрести на https://ptashenia.com.ua/, изготовлен исключительно из экологически чистых и абсолютно безопасных материалов, их надлежащее качество подтверждено сертификатами европейского образца и соответствует украинским стандартам.

Кроме того, изделия иностранного производства снабжены специальными сертификатами, удостоверяющих законность ввоза товаров на таможенную территорию страны. Распространенный миф о том, что качество детских товаров зависит от страны – производителя не соответствует действительности, поскольку главными критериями качества являются качество используемого сырья, его натуральных составляющих, соблюдение производителем требований норм безопасности и этических нормативов экологичности. Поэтому изделия мировых брендов, где свято соблюдаются все перечисленные постулаты, отличаются по цене.

Кроме того, брендовая одежда с малых лет приучает ребенка к эстетическому восприятию окружающего мира, развивает его вкус и творческие способности, поддерживает эмоциональное настроение.

Ассортимент изделий от «Пташеня»

С малых лет ребенок имеет определенные предпочтения и может самостоятельно наполнять собственный гардероб. В онлайн – магазине представлены коллекции детской одежды, соответствующие сезону «весна –лето» и «осень –зима». Каждые полгода ассортимент обновляется в соответствии с актуальными запросами покупателей и их детей и включает:

  • модели стильной детской одежды для посещения школы;
  • верхней одежды для повседневных прогулок, досуга и зимних развлечений;
  • спортивной одежды и брендовые коллекции для праздничных мероприятий.

Помимо одежды в магазине можно приобрести детскую обувь 15-19 размеров для школьных будней, летнего отдыха и прогулок на свежем воздухе.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: