Завантаження ...

Магазин, где есть все для авто

Автоаксессуары предназначены для того, чтобы сделать жизнь владельца транспортного средства и его пассажиров комфортной и удобной. Они выполняют много функций: защищают кузов от повреждений, обеспечивают безопасность пассажира и водителя, поддерживают чистоту салона.

Аксессуары для безопасного вождения включают в себя:

  • систему навигации;
  • парковочные датчики;
  • зеркала дальнего вида;
  • камеры заднего вида.

Все это оборудование позволяет придерживаться правильного маршрута, облегчает движение по узким дорогам, а также парковку.

Товары для перевозки багажа

Предназначены для надежной фиксации и предупреждения соскальзывания груза во время движения. Предотвратить смещение и деформацию груза, размещенного в багажнике или боксе, помогают специальные сетки, органайзеры и ремни.

Аксессуары для автомобильной эстетики

Выполняют декоративную функцию, защищают различные детали от преждевременного износа. Они необходимы, например, при регулярных перевозках животных. С помощью специальных чехлов защищаются сиденья. Кроме того, автомобильные водонепроницаемые чехлы помогают предотвратить образование ржавчины на кузове при длительном неиспользовании автомобиля.

Для комфорта водителя и пассажиров

Дополнительный комфорт для водителя и пассажиров обеспечивают:

  • подушки для шеи;
  • системы громкой связи;
  • стереосистемы;
  • зарядные устройства для различных гаджетов и даже автомобильные холодильники.

Все эти «мелочи» сделают путешествие комфортным и удобным.

Безопасность «особых» пассажиров

Специальные кресла и переноски, созданные для перевозки маленьких детей и домашних питомцев, гарантированно предотвращают их скольжение при маневрах транспортного средства.

Товары для экстренных случаев

Огнетушители, светоотражающие жилеты, аварийные знаки, аптечка, аварийные молотки, колесные ключи, фонарики, противооткатные упоры, цепи противоскольжения, ножные насосы, домкраты и прочие полезные аксессуары крайне необходимы в сложных ситуациях.

Особенностью украинского автомобильного онлайн-бизнеса является стремление продавца максимально сосредоточить в своем ассортименте все необходимое. Например, интернет-магазин AvtoSila реализует всю необходимую для автолюбителя продукцию. В его ассортименте представлен огромный выбор автоаксессуаров, электрооборудования, расходных материалов и запчастей, а также моторных масел и автохимии. Теперь все для авто можно купить в одном месте.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: