Завантаження ...

Как подобрать правильно сумку?

Купив хорошую кожаную вещь, необходимо в дальнейшем правильно за ней ухаживать.

Ведь сам по себе кошелек, кожаная мужская сумка, ремень прекрасно выглядят, и стоит в дальнейшем поддерживать аксессуары в хорошем состоянии. От этого зависит внешний вид владельца. Ведь кожаные изделия подчеркивают статус человека.

Мужская кожаная сумка через плечо – незаменимая спутница настоящего современного мужчины - статьи, новости, обзоры | блог интернет магазина сумок Mrsumkin.com.ua

В продаже имеются изделия различных оттенков, форм, бренди. Стоит присмотреться к материалу аксессуар. Кожа бывает также разных типов. Есть тончайшие и мягкие изделия. Следует хорошо подумать над покупкой сумки для приобретения действительно качественного атрибута с длительным сроком использования. Тем более что хранить здесь будут все необходимые вещи и носить человек ее будет практически каждый день.

Важную роль играет выделки кожи. Если процесс сделан правильно, то вещь приятная на ощупь. Но если на таком тонком изделии появляются заломы и трещинки, то исправить их невозможно. Такую вещь придется менять. Слишком грубая кожа также характеризуется заломами (особенно если сумку неправильно ставить, вешать). Такое изделие рекомендуется класть, хотя часто это неудобно.

Мыть и стирать изделие нельзя, ведь это уменьшает срок эксплуатации. Текстиль после мытья приобретает красивый чистый вид. С кожаных изделий убираются вещества, которые защищают поверхность от быстрого износа. Сразу после дубления в кожу вводят специальные масла, защищающие ее. Вода вызывает эти вещества. Также с поверхности выводятся дубильные элементы, и кожа становится слишком мягкой и теряет форму. В результате вещь деформируется, появляются складки и заломы.

Чистка – заменитель стирки

Не следует мыть изделие под водой, особенно с мылом. Сильно загрязненные участки можно потереть мягкой губкой, где нет абразивной поверхности. Вместо мыла можно использовать пену, в которой нет щелочей. Они вредно воздействуют на материал.

Для очистки кожи также используется теплое, не кипяченое молока. Упругость восстанавливают с помощью вазелина. Потом следует натереть жир тряпкой, чтобы придать материалу блеск. При попадании заменой сумки под дождь, стоит высушить ее, набивать бумагой. После рекомендуется пройтись мягкой щеткой. Заскорузлые места можно расправить с помощью пара.

Если придерживаться основных правил по уходу за кожаными вещами, то сумка из mrsumkin.com.ua прослужит вам длительное время и не потеряет своего красивого внешнего вида. Красиво смотрится ухоженный человек со всеми необходимыми атрибутами.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: