Завантаження ...

В Сумах вырастет новый дом

ООО «БВК компания «Федорченко» начала строительство нового 10-этажного дома по адресу ул.

ООО «БВК компания «Федорченко» начала строительство нового 10-этажного дома по адресу ул. Кирова, 154/1, в котором предлагает одно-и двухкомнатные квартиры площадью от 35 до 60 кв. м всем желающим.
Новый дом расположен вблизи Сумского национального аграрного университета, рядом с необходимыми объектами социальной инфраструктуры.

По словам директора по маркетингу ООО «БВК компания «Федорченко» Виталия Авраменко, этот дом планируется внести в перечень объектов, возводимых по государственным программам обеспечения граждан доступным жильем.

На стадии строительства дома по желанию покупателя можно создать квартиру своей мечты - с тремя или четырьмя комнатами и удобной планировкой. Поэтому в компании советуют как можно быстрее принимать решение о приобретении квартиры, чтобы на этапе строительства успеть вносить коррективы в планирование.

«Мы предлагаем своим клиентам изменить расположение комнат и других помещений в квартире. Это можно сделать вместе со специалистами нашего проектного института: начертить план, получить профессиональные советы », - говорит Виталий Авраменко.

Кроме того, покупая квартиру в компании «Федорченко», вы сразу получите все документы на жилье, а также юридическую помощь при оформлении права на недвижимость. ООО «БВК компания« Федорченко» – единственный застройщик в регионе, который может предоставлять те же услуги, что и БТИ, в частности проводить техническую инвентаризацию и оформлять технический паспорт.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: