Завантаження ...

В Сумах снова стреляли

На линию «102» поступило сообщение о том, что на территории одной из больниц города слышны звуки выстрелов. По адресу вызова выехали сотрудники патрульной службы. Во дворе медицинского учреждения они задержали 27 и 26-летних местных жителей.

В Сумах милиционеры патрульной службы задержали двух мужчин, которые соревновались в стрельбе по бутылкам из пистолета. Для этого выбрали двор больницы. Но не учли, что их действия квалифицировались как хулиганство и за это можно получить ответственность.

На линию «102» поступило сообщение о том, что на территории одной из больниц города слышны звуки выстрелов. По адресу вызова выехали сотрудники патрульной службы.

Во дворе медицинского учреждения они задержали 27 и 26-летних местных жителей.

Те были, изрядно выпив, рядом с их «столом», на бетонной плите лежал пневматический пистолет.

Как объяснили мужчины, решили вечером отдохнуть. У одного из них был пистолет, поэтому взяли с собой, чтобы устроить соревнования по стрельбе.

Выпили водки для улучшения точности и начали стрельбу по бутылкам. Удивительно, что место для своих развлечений выбрали больницу. О том, что нарушая общественный порядок их действия квалифицируются, как хулиганство не подозревали.

Правоохранители проводят проверку по данному факту. За совершенное мужчины могут либо оплатить штраф, либо получить наказание в виде ограничения свободы. 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: