Завантаження ...

Стало известно, кто возглавит Глуховский тепловой район

20 мая на сессии горсовета депутаты проголосовали за увольнение с должности директора “Теплового района” Николая Колоши. Причиной тому стало истечение срока контракта.



20 мая на сессии горсовета депутаты проголосовали за увольнение с должности директора “Теплового района” Николая Колоши. Причиной тому стало истечение срока контракта. С 21 мая Николай Александрович временно исполнял обязанности начальника “Теплового района” до момента назначения нового руководителя предприятия.

Сегодня журналистам Глухов.инфо стало известно, что претендентов на эту должность было всего два: Андрей Мартыненко и Николай Колоша. По результатам конкурсного отбора Тепловой район возглавит прежний руководитель.

Стоит отметить, что информация об увольнении Колоши была неоднозначно воспринята экс-секретарем Еленой Демишевой. Бывшая чиновница растиражировала по сети “пост возмущения”, осуждая законное решение городской власти. Елена Николаевна с присущей озабоченностью скептически отнеслась к прозрачности конкурса.

Пост с подтекстом бунтарского настроения выбросила в сеть и бывшая консультант мэра. Со свойственным скепсисом она заранее списала Колошу со счетов, перечислив состав конкурсной комиссии, который, судя по зашкаливающим эмоциям бывшей чиновницы, ей пришелся не по духу.

Глухов.Инфо

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: