Завантаження ...

Сумское сокровище

  По случаю Дня основания города отдел культуры и туризма объявляет об открытом ежегодном городском конкурсе «Сумское сокровище». К участию в конкурсе приглашаются одаренные дети от 6-ти до 14-ти лет.

  По случаю Дня основания города отдел культуры и туризма объявляет об открытом ежегодном городском конкурсе «Сумское сокровище».
  Проведение ежегодного конкурса способствует созданию детских художественных произведений о красоте и величии нашего города, кроме того, находит талантливых детей и создает благоприятные условия для дальнейшей реализации их творческого потенциала.
  К участию в Конкурсе приглашаются одаренные дети от 6-ти до 14-ти лет. Конкурс проводится в двух возрастных категориях (6-9 лет) и (10-14 лет) по номинациям:
- «Юные художники» - создание изобразительных работ;
- «Юные литераторы» - создание поэтических и прозаических произведений о городе Сумы;
- «Юные чтецы» - исполнение поэтических произведений (отборочное прослушивание проводится по определению жюри).
  Победителей конкурса ждут символические сумки, наполненные «Сумским сокровищем из колодца», дипломы лауреатов I, II, III степеней и памятные сувениры.
  Заявки на участие в конкурсе подаются до 30 августа по адресу: г. Сумы, ул. Соборная, 32, художественный центр «Собор» (кафе «Сумка». Телефон для справок: (0542) 77-01-17, тел / факс 77-01-18 и 70-59-99
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: