Сумчанки выбороли первую победу в Индии

Во вторник на Олимпийском квалификационном хоккейном турнире украинки встретились со сборной командой Канады. Первая половина игры благодаря «дублю» Марины ХИЛЬКО завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Светланы МАКАЕВОЙ. Причем украинки пропустили первыми уже на второй минуте матча.

Во вторник на Олимпийском квалификационном хоккейном турнире украинки встретились со сборной командой Канады.

Первая половина игры благодаря «дублю» Марины ХИЛЬКО завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Светланы МАКАЕВОЙ. Причем украинки пропустили первыми уже на второй минуте матча.

Еще один раз украинки достали мяч из сетки ворот после перерыва. Но к этому времени соперниц успели огорчили трижды – в воротах команды страны кленового листа автографы оставили Татьяна САЛЕНКО, Богдана САДОВАЯ и Марина ХИЛЬКО.