Завантаження ...

"Электроавтотранс" увеличивает количество троллейбусов на маршруте №5

Троллейбусный маршрут № 5 "Роменская - 12 микрорайон" вот уже третий день обслуживает не 8, а 11 троллейбусов. Об этом сообщили в КП "Электроавтотранс". Сейчас продолжается исследование пассажиропотока, чтобы скорректировать график движения троллейбусов на этом маршруте.

Троллейбусный маршрут № 5 "Роменская - 12 микрорайон" вот уже третий день обслуживает не 8, а 11 троллейбусов. Об этом сообщили в КП "Электроавтотранс".

Сейчас продолжается исследование пассажиропотока, чтобы скорректировать график движения троллейбусов на этом маршруте.

На трех автобусных маршрутах, которые обслуживает "Электроавтотранс" в районе Басов, ныне действует уже 10 автобусов, осуществляется движение транспорта с 6.00 до 22.00.

На предприятии надеются, что благодаря отсутствию дублирования троллейбусных маршрутов автобусными, в первую очередь, "маршрутками", уменьшению их количества вообще, троллейбусы будут перевозить больше платных пассажиров. Тем самым коммунальный транспорт будет иметь возможность стабильно работать и развиваться.

За несколько дней с начала введения новой транспортной схемы, по предварительным подсчетам, сумма поступлений от платы за проезд в троллейбусах и автобусах КП "Электроавтотранс" увеличилась на почти 20%.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: