Завантаження ...

В Украине массово останавливается коммунальный транспорт, в Сумах держатся из последних сил!

Троллейбусники из предприятия «Электро- автотранс» уже так давно находятся на грани выживания, что это уже никого не удивляет, изумляет другое – как люди еще работают в таких условиях?

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com 

Троллейбусники из предприятия «Электроавтотранс» уже так давно находятся на грани выживания, что это уже никого не удивляет, изумляет другое – как люди еще работают в таких условиях? Государство на сегодняшний день задолжало им 900 тысяч грн., по самому оптимистическому раскладу, директор предприятия рассчитывает получить до конца месяца максимум 200. Причем этот оптимизм не разделяет хорошо информированная начальник финансового управления Светлана Липова.

По информации нашего мэра по всей стране массово останавливаются троллейбусы, в некоторых городах из 8-9 троллейбусов только один перевозит льготников, а в остальных за проезд платят все.

До сих пор «Электроавтотранс» неоднократно спасали деньги из городского бюджета, а где их взять в конце года? Теперь вся надежда на результативность обращения в Кабмин, чтобы высшие государственные чиновники помогли прохождению государственной субвенции сумским перевозчикам в полном объеме.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: