Завантаження ...

Прокуратура портит сумские дороги.

Когда на вопрос мэра о том, кто понаделал дырок в недавно уложенном асфальта на Кооперативной, Калинина и т.д. представитель «Дорремсттроя» ответил : «Прокуратура» - это вначале показалось шуткой. А затем выяснилось, что юмором тут и не пахнет.

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com 

Когда на вопрос мэра о том, кто понаделал дырок в недавно уложенном асфальта на Кооперативной, Калинина и т.д. представитель «Дорремсттроя» ответил : «Прокуратура» - это вначале показалось шуткой.

А затем выяснилось, что юмором тут и не пахнет. В ходе серьезной проверки, затеянной прокуратурой с целью выяснить правильно ли дорожники расходуют совсем не маленькие бюджетные средства, в новых дорогах пробивались настоящие шурфы для выяснения объемов и качества работ.

Дело нужное и полезное – кто спорит. Злободневнее другое – кто и когда заделает эти пробоины, ведь пройдет совсем немного времени и эти дырочки превратятся в настоящие ямы, недавно отремонтированные дороги – в испытательный полигон для машин.

Геннадий Минаев потребовал от подчиненных сегодня же отправить запрос в областную прокуратуру с требованием указать сроки ликвидации дырок.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: