Завантаження ...

Сумы готовятся покорить "Майданс"

В Сумах активно идет подготовка к участию команды нашего города в массовом танцевальном телешоу "Майданс". 20 августа в БЦ "Олимп" состоялся второй кастинг, который провел хореограф нашей команды Анатолий ФРОЛОВ. Накануне он вернулся в наш город.

В Сумах активно идет подготовка к участию команды нашего города в массовом танцевальном телешоу "Майданс".

20 августа в БЦ "Олимп" состоялся второй кастинг, который провел хореограф нашей команды Анатолий ФРОЛОВ. Накануне он вернулся в наш город.

Собственно репетиции презентации нашего города на шоу возобновились в понедельник, 15 августа. 186 сумчан усиленно отрабатывают визитку, чтобы 3 сентября на столичном Майдане поразить всех своим креативом, энергией и мастерством. Кстати, 1 сентября, вечером в сквере Шевченко можно будет просмотреть последнюю репетицию сумчан перед отъездом в Киев.

А на День родного города наша команда достойно представит Сумы среди 12 других участников телешоу и будет покорять сердца жюри и зрителей. Поддержать земляков, хоть и на расстоянии, смогут сумчане и гости нашего города, которые придут вечером на площади Независимости, чтобы наблюдать за парадом участников на специально установленном экране.

По словам начальника отдела культуры и туризма Натальи Цыбульской, в нашем городе для участия в шоу по анкетам отобрали около 600 сумчан. Но те, кто не успел попасть, имеют шанс сделать это в ближайшие дни, ведь отбор будет продолжаться и во время самих репетиций, которые будут проходить с сегодняшнего дня каждый вечер на площадке в парке "Сказка".

На следующий тур нужна команда в 380 человек, сообщила Наталья Цыбульская. Следовательно, идет подготовка к следующим танцевальным битвам. Кто станет соперником сумчан, определит жребий 3 сентября.

Сейчас готовится постановка программы, ведется подбор музыки. Завершается пошив костюмов для участников парада-презентации первого дня телешоу.

Уверены, что Сумы получат хороший подарок на свой 356-й День рождения!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: