Завантаження ...

В Сумах пройдет конкурс-парад детских колясок

Ко Дню города отдел культуры и туризма объявляет уже традиционный, четвертый конкурс-парад детских колясок. К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми до пяти лет и лучшим транспортным средством на свете - детской коляской, оформленным в стиле "сказка", "фантазия", "модерн" или "техно".

Ко Дню города отдел культуры и туризма объявляет уже традиционный, четвертый конкурс-парад детских колясок.

В первую субботу сентября всех нас ждет веселый и яркий "Праздник всех малышей - сумских девочек и ребят".

К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми до пяти лет и лучшим транспортным средством на свете - детской коляской, оформленным в стиле "сказка", "фантазия", "модерн" или "техно".

Оформить коляски можно используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению колясок и не угрожающих опасностью для окружающих, в соответствии с номинациями конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 1 сентября 2011 года в отдел культуры и туризма Сумского городского совета по адресу: ул. Горького, 21, каб. 220, тел. 77-01-17, e-mail: sumy-kultura@ukrpost.ua.

Конкурсанты принимают участие в параде колясок во время торжеств по случаю дня города.

Затем они представят свои работы перед жюри конкурса, объявляя собственные девизы и слоганы вместе с группой поддержки.

Всех участников оценивает жюри, состоящее из организаторов и спонсоров конкурса. Победители награждаются дипломами и ценными призами, но без подарка и призов не уйдет никто!

Поэтому дорогие мамочки и папочки, бабушки и дедушки - творите, фантазируйте, удивляйте! Примите участие в конкурсе - подарите себе и своим детям незабываемый праздник!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: