Завантаження ...

В Сумах мужчина спас жизнь товарищу при пожаре

7 июля, в городе Сумы в частном жилом доме по улице Профсоюзной возник пожар, в результате которого пострадал 50-летний хозяин. Как выяснилось, в доме проживало два человека - мать и ее сын. Женщина утром уехала по делам, а мужчина остался один дома. Вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он лег на диван с сигаретой в руке и заснул.

7 июля, в городе Сумы в частном жилом доме по улице Профсоюзной возник пожар, в результате которого пострадал 50-летний хозяин.

 Как выяснилось, в доме проживало два человека - мать и ее сын. Женщина утром уехала по делам, а мужчина остался один дома. Вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он лег на диван с сигаретой в руке и заснул. От окурка загорелось постельное белье и матрас. К счастью, соседка, проживающая неподалеку, заметила сильный дым из окон рядом стоящего дома. Она решила проверить все ли в порядке. Женщина вместе со случайными прохожими старались как можно быстрее прийти на помощь мужу, но помешали закрыты входные двери. По стечению обстоятельств, приятель хозяина проходил недалеко и увидел скопление людей у дома товарища. Узнав, что случилось, он вспомнил, где находится запасной ключ от двери, и уже через мгновение они были открыты. Вскоре, мужчина обнаружил тело на горящем постели, и не теряя времени, вынес его на свежий воздух. Поскольку огонь не успел приобрести больших размеров, возгорание удалось потушить первичными средствами пожаротушения. 

В результате пожара пострадавший получил ожоги 2-3 степени. Врачи оценивают его состояние здоровья как удовлетворительное.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: