Завантаження ...

На выезде из Сум произошло ДТП, в котором один человек погиб (+фото)

25-летний водитель, управляя автомобилем Fiat Doblo, двигался в направлении г.Сумы по автодороге Сумы - Красное. При подъезде к г. Сумы, в районе улицы Лебединской, он по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где в это время двигался автомобиль Daihatsu.

25-летний водитель, управляя автомобилем Fiat Doblo, двигался в направлении г.Сумы по автодороге Сумы - Красное. При подъезде к г. Сумы, в районе улицы Лебединской, он по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где в это время двигался автомобиль Daihatsu. Состоялось встречное столкновение двух транспортных средств. В результате ДТП автомобиль Daihatsu превратился в металлолом, а 31-летняя женщина, управлявшая этим транспортным средством от полученных травм погибла на месте происшествия.
 
После совершенного ДТП водитель Fiat не вызвал скорую помощь и сотрудников ГАИ. Автомобиль, который столкнулся, находится на значительном расстоянии от места ДТП. Есть подозрение, что правонарушитель пытался скрыться с места происшествия, однако помешало деформированное от удара колесо.
 
Сейчас все обстоятельства ДТП изучает следствие. Анализ крови подтвердил факт употребления алкоголя водителем Fiat Doblo, его содержание превышало норму в 2,5 раза. Водитель задержан.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: