Завантаження ...

Сумские руководители искали 8 фонтанов.

Как выяснилось, на балансе в городском хозяйстве стоит 13 фонтанов . Руководители города на очередном совещании смогли вспомнить только пять, и терялись в догадках, где же все остальные? Да что там – остальные, с известными и расположенными недалеко от центра разобраться бы. «Купальщица» вроде работает, «Садко» запустят к 22 июня...

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com

Как выяснилось, на балансе в городском хозяйстве стоит 13 фонтанов . Руководители города на очередном совещании смогли вспомнить только пять, и терялись в догадках, где же все остальные?

Да что там – остальные, с известными и расположенными недалеко от центра разобраться бы. «Купальщица» вроде работает, «Садко» запустят к 22 июня (наверное для того, чтобы окончательно отладить к «Сурмам»...). С остальными, которые в центре, полная неясность – они вроде бы есть, но радуют только наличием дождевой воды.

Фонтаны на Харьковской: тот что ближе к центру обещают запустить с помощью предпринимателей, а тому что возле ресторана «Гламур» похоже «кирдык». Руководитель Заречной администрации утверждает, что от механизмов и труб там ничего не осталось – восстанавливать просто нечего.

Мэр как то неуверенно сказал, что с фонтанами надо бы разобраться. Конечно надо бы, а то скоро 2 августа - и где прикажете десантуре купаться в этот праздничный день?!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: