Завантаження ...

На Сумщине два пешехода стали жертвами ДТП

2 июня около 23 часов в г. Сумы вблизи ресторана "Шафран" 21-летний водитель автомобиля "Шевроле Лачетти" совершил наезд на девушку 1989 года рождения, которая двигалась по тротуару навстречу данному автомобилю. В этот же вечер вблизи с. Великий Бобрик водитель автомобиля "Шкода" совершил наезд на сумчанина 1976 года рождения.

2 июня около 23 часов в г. Сумы вблизи ресторана "Шафран" 21-летний водитель автомобиля "Шевроле Лачетти" совершил наезд на девушку 1989 года рождения, которая двигалась по тротуару навстречу данному автомобилю. По неизвестным причинам водитель автомобиля перескочил через бордюрный камень и выехал на тротуар, где двигалась молодая девушка. В результате столкновения с легковым автомобилем, девушка получила тяжелую травму головы. По словам очевидцев в салоне автомобиля находился водитель и три парня, после совершения дорожно-транспортного происшествия два пассажира с места происшествия скрылись. В ходе оформления материалов ДТП было установлено, что молодой водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

 В этот же вечер на 25 км автодороги Сумы-Полтава, вблизи с. Великий Бобрик водитель автомобиля "Шкода" совершил наезд на сумчанина 1976 года рождения. От мощного удара тело человека отбросило на обочину, водитель совершивший ДТП с места происшествия скрылся в направлении г. Сумы В этот же вечер автомобиль с поврежденным лобовым стеклом и вмятинами было найдено на одной из улиц города Сумы. В настоящее время правоохранительными органами устанавливается лицо, которое руководило транспортным средством и совершило ДТП.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: