Завантаження ...

На Сумщине мужчина лишился телефона за ночь любви.

В Роменском районе 26-летняя ранее осужденная жительница с. Перекрестовка, полгода назад освободилась из мест лишения свободы, где отсидела за кражу, соблазнила мужчину и похитила у него мобильный телефон.

В Роменском районе 26-летняя ранее осужденная жительница с. Перекрестовка, полгода назад освободилась из мест лишения свободы, где отсидела за кражу, соблазнила мужчину и похитила у него мобильный телефон. После тюрьмы женщина так и не приспособилась к нормальной жизни. Работу не нашла, а наоборот решила делать то, что получалось у нее лучше всего - воровать.

Однажды вместе с подругой Оксана уехала в соседнее село. Там, отдыхая в компании, ей понравился женатый человек. Он также отвечал взаимностью. Поэтому, не долго думая, пользуясь отсутствием жены, решил пригласить Оксану к себе, так сказать, на ночь. Однако, романтика закончилась быстро - на следующее утро.

Когда мужчина проснулся, вспомнил, что ему срочно нужно выйти по делам. Женщина же в свою очередь решила ненадолго остаться и, как рассказывала следователю, думала убрать беспорядок, который устроили. Порядок она привела, но совсем не такой, как ожидал хозяин.

В руки злоумышленницы, кроме веника, попал мобильный телефон «любовника» и некоторые алюминиевые изделия. Совершив кражу, женщина направилась деревней, пытаясь продать свой товар. Но неудачно - на пути попался знакомый ее ночного кавалера, который и сообщил другу о том, что некая женщина торгует его телефоном. А правоохранители, которые выехали на вызов, изъяли и весь похищенный «товар».

Сегодня в отношении преступницы возбудили уголовное дело по ч.2, ст. 185 УК Украины. Теперь женщине грозит до 5 лет лишения свободы кражу совершенную повторно.

Наталья Войтенко,
ССО Роменского ГО
по взаимодействию с общественностью и СМИ
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: