Завантаження ...

18 марта можно узнать, как сделать рекламу в Сумах эффективной.

Как же начать двигаться в нужном направлении? Как вложить деньги и получить нужный результат? Ответить на эти вопросы Вам поможет первый бизнес–семинар «Как сделать рекламу в Сумах эффективной», который состоится 18 марта 2011 года в г. Сумы.

Рынок современной рекламы  движется и развивается в неустанном ритме. Но стремление заработать часто перевешивает здравый смысл, и в погоне за деньгами мы не обращаем внимание на полученный эффект от рекламных вложений, который в свою очередь не всегда имеет положительное значение. А самое важное, что не все чувствуют эту самую необходимость объективной оценки. Толи рынок рекламы города Сум ещё не готов, толи взяться за эту работу некому, толи народ наш утратил всякое желание учиться.

Но всё же спрос на качественные маркетинговые семинары, тренинги и конференции в последнее время увеличивается. Однако эта ниша на сегодняшний день все еще остается незаполненной. Как же начать двигаться в нужном направлении? Как вложить деньги и получить нужный результат?

Ответить на эти вопросы Вам поможет первый бизнес–семинар «Как сделать рекламу в Сумах эффективной», который состоится 18 марта 2011 года в г. Сумы. Организатор «Лаборатория маркетинговых решений» поставила перед собой цель осветить перспективные возможности использования рекламы в городе Сумы для  увеличения продаж, эффективного развития бизнеса.

Участие в семинаре даст уникальную возможность общения с компетентными специалистами, передающими Вам свой опыт, навыки, и конечно, формулы успеха! Наш информационно насыщенный бизнес-семинар - это не только ключ к важным и актуальным знаниям, но и новый взгляд на привычные вещи и отношения.

Приглашаем:
• маркетологов, руководителей отделов продаж и маркетинга, собственников бизнеса, работающих в различных отраслях, на предприятиях всех форм собственности, желающих расширить рамки привычного восприятия рекламы в Сумах, определить ее потенциал и возможности;

• представителей рекламных компаний, следящих за прогрессивными тенденциями развития коммуникационного рынка;

• а также всех заинтересованных.

Подробности, а также заявку на участие, Вы можете найти на сайте http://Lmr.org.ua во вкладке «Новости». Отметим, что по итогу семинара выдаётся сертификат Сумского регионального центра интеллектуального развития.


 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: