Завантаження ...

На Сумщине пенсионерка едва не сгорела на собственном диване

В 09:26 27-го января в г. Конотоп в хирургическое отделение больницы была доставлена женщина с многочисленными ожогами тела различной степени тяжести. Стало известно, пострадавшая вместе с дочерью в предыдущий вечер употребляла спиртные напитки. Девушка впоследствии ушла к товарищу, а мать, закурив, решила отдохнуть на диване. Утром соседка услышала крики, которые доносились из рядом стоящего дома, и поспешила на помощь. Зайдя в комнату, увидела, что пенсионерка пытается погасить возгорание на кровати.

В 09:26 27-го января в г. Конотоп в хирургическое отделение больницы была доставлена женщина с многочисленными ожогами тела различной степени тяжести.
 
Стало известно, пострадавшая вместе с дочерью в предыдущий вечер употребляла спиртные напитки. Девушка впоследствии ушла к товарищу, а мать, закурив, решила отдохнуть на диване. Утром соседка услышала крики, которые доносились из рядом стоящего дома, и поспешила на помощь. Зайдя в комнату, увидела, что пенсионерка пытается погасить возгорание на кровати. Как выяснилось, многочисленные ожоги головы, шеи, левой половины грудной клетки, левой верхней конечности II-IV степеней женщина получила во сне. 

Соседка позвонила сестре пострадавшей, а та уже вызвала скорую. В шоковом состоянии медики доставили 60-летнюю хозяйку в больницу.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: