Завантаження ...

Подготовка к футбольной весне.

Ахтырский «Нефтяник» отравился в Молодежное, где в рамках подготовки к весенней части первенства примет участие в «Кубке «Крымтеплицы». Участие в турнире, кроме «нефтяников» и хозяев, новокаховская «Энергия», дубль львовских «Карпат» и команда «Мир» (Горностаевка). ПФК «Сумы» начнет подготовку в начале февраля. Готовиться в матчам первенства Украины среди команд второй лиги подопечные Игоря ЖАБЧЕНКО будут в Cумах и в Никополе.

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

Киевское «Динамо» готовится в Израиле. Команда Юрия СЕМИНА провела на Земле обетованной контрольный поединок с местным «Маккаби» (Хайфа). Матч закончился вничью 2:2. во втором тайме на поле в составе киевского клуба вышел Олег ГУСЕВ.

Второй тайм в матче «Металлург» - «Крылья Советов» (мол.) ворота донецкой команды защищал Александр БАНДУРА. «Металлурги» в матче праздновали победу со счетом 7:0.

«Таврия» Антона ШИНДЕРА минимально (0:1) уступила «Спартаку» из Нальчика. Антон на поле провел 65 минут.

Сергей БИЛОЗОР провел на поле 70 минут в матче «Днестр» - «Тирасполь». Матч закончился боевой ничьей – 1:1.

А ахтырский «Нефтяник» отравился в Молодежное, где в рамках подготовки к весенней части первенства примет участие в «Кубке «Крымтеплицы». Участие в турнире, кроме «нефтяников» и хозяев, новокаховская «Энергия», дубль львовских «Карпат» и команда «Мир» (Горностаевка).

ПФК «Сумы» начнет подготовку в начале февраля. Готовиться в матчам первенства Украины среди команд второй лиги подопечные Игоря ЖАБЧЕНКО будут в Cумах и в Никополе. Об этом в интервью одному из сумских телеканалов сообщил директор клуба Вадим ГОРДИЕНКО.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: