Завантаження ...

Поделись кравчучкою своей!

Это не непосредственно для животных. Она нужна для проведения акций по сбору средств на содержание и лечение животных. Пришедшие поучаствовать в акции, берут в руки кто сколько может дотащить и несут на место проведения акции. Затем кто-то остается сторожить, а остальные делают вторую ходку. После акции все в обратном порядке, с той разницей что, нести нужно больше, потому что добрые люди приносят нам разные теплые вещи, корма, лекарства, ошейники, а "несунов" оказывается меньше.

Народная новость. Автор – Сумское Общество Защиты животных

Нужна кравчучка!

Или что-то похожее, на колесиках. Это не непосредственно для животных. Она нужна для проведения акций по сбору средств на содержание и лечение животных.

Обычно всякая акция начинается с того, что весь инвентарь в руках переносится на место "стоянки" . Куча всевозможных коробочек, кулечков, плакатов, упаковки с листовками, фотографии, проросшая травка для котов, стол, ножки к нему, стенды, ножки к ним и т.д. и т.п.

Пришедшие поучаствовать в акции, берут в руки кто сколько может дотащить и несут на место проведения акции. Затем кто-то остается сторожить, а остальные делают вторую ходку. После акции все в обратном порядке, с той разницей что, нести нужно больше, потому что добрые люди приносят нам разные теплые вещи, корма, лекарства, ошейники, а "несунов" оказывается меньше. (Не у всех получается достоять до конца. Волонтеры приходят на столько, сколько могут, у всех семьи, детки. Спасибо большое, что вообще приходят.) Поэтому кол-во ходок увеличивается.

А вот если бы у нас была тележка с колесиками, мы бы прикрутили к ней большой ящик, от оргтехники какой-нибудь, сложили бы в него весь наш нехитрый скарб, привязали бы к нему ножки от стола, стенды, и вперед! Было бы здорово. Можно было проводить акции не только на сотне или поблизости, а спуститься в парк Кожедуба, или в детский парк. И чтоб по школам ходить с лекциями тоже, не обязательно было бы искать всякий раз доброго человека с машиной.

Уважаемые любители животных, посетители нашего сайта! Мы с огромной признательностью примем от вас в качестве благотворительной помощи тележку на колёсиках, можно старенькую, лишь бы крепкую и не сломанную. А если кто-то из ваших знакомых хочет продать похожую, сообщите им о нас, пусть свяжутся с нами и скажут цену.

Заранее благодарим Вас.
контактный телефон 066 507 67 13


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: