Завантаження ...

Сумских инвалидов осмотрят медики

2 декабря по поддержке управления здравоохранения в городских больницах состоится консультативный прием людей с ограниченными физическими возможностями, посвященный Международному дню инвалидов. Участие в мероприятии примут заместители главных врачей по экспертизе временной непригодности, врачи-реабилитологи, сотрудники медико-социальной экспертной комиссии и социальных служб.

2 декабря по поддержке управления здравоохранения в городских больницах состоится консультативный прием людей с ограниченными физическими возможностями, посвященный Международному дню инвалидов.
Участие в мероприятии примут заместители главных врачей по экспертизе временной непригодности, врачи-реабилитологи, сотрудники медико-социальной экспертной комиссии и социальных служб.

Прием будет проходить в:
  городской клинической больнице № 1 (ул. 20 лет Победы);
  городской поликлинике № 2 (ул. Привокзальная, 31);
  городской поликлинике № 3 (ул. Ильинская, 48/50);
  городской клинической больнице № 4 (ул. Труда, 3) и поликлинике больницы (ул. Ковпака, 7);
  городской клинической больнице № 5 (ул. М. Вовчок, 2);
  городской клинической больнице Святой Зинаиды (ул. Троицкая, 28);
  городской детской поликлинике № 1 (ул. Труда, 3);
  городской детской поликлинике № 2 (ул. Д. Коротченко, 3).

А 7 декабря в 12.00 в медико-социальном центре городской организации Общества Красного Креста (пр. Шевченко, 11) состоится акция, посвященная Международному дню инвалида. Во время акции кардиолог, невропатолог, ортопед-травматолог и дерматолог также проведут бесплатный прием.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: