Завантаження ...

В Сумской области завелась чупакабра.

В последнее время в украинских средствах массовой информации стали появляться сообщения о неизвестном животном, которое жестоко убивает домашних животных и выпивает из них кровь. Особое внимание зверь уделяет кроликам и курам. Утром, 31 октября, в дежурную часть Конотопского городского отдела милиции позвонила 56-летняя местная жительница. Женщина взволнованным голосом рассказала правоохранителям, что неизвестный зверь задушил в ее хозяйстве 15 кролей.

В последнее время в украинских средствах массовой информации стали появляться сообщения о неизвестном животном, которое жестоко убивает домашних животных и выпивает из них кровь. Особое внимание зверь уделяет кроликам и курам.

 Утром, 31 октября, в дежурную часть Конотопского городского отдела милиции позвонила 56-летняя местная жительница. Женщина взволнованным голосом рассказала правоохранителям, что неизвестный зверь задушил в ее хозяйстве 15 кролей.

Прибыв на место происшествия милиционеры выяснили все обстоятельств происшествия. Ночью какое-то неизвестное животное прогрызла в ограде дырку диаметром около 15 сантиметров и растерзало три из четырех клеток, в которых находились кролики, задушив беззащитных зверьков. При этом у жертв была выпита вся кровь из отверстия в шее.

Как рассказала потерпевшая, она с мужем легли спать около полуночи, а около шести утра уже проснулась и вышла во двор. На глаза женщине попал кролик, который прыгал по двору. «У меня мелькнула мысль, - рассказывала впоследствии хозяйка, - что я плохо закрыла клетку с кроликами, поэтому один и выпрыгнул». Но сделав еще несколько шагов, она увидела поврежденные клетки, мертвых кроликов и следы неизвестного животного.

На растерзанных клетках также было много следов от острых и тонких зубов. Хозяйка дома считает, что существо передвигалась очень тихо, потому что даже пес, будка которого находится вблизи кроличьих клеток, никак не отреагировал на незваного гостя. Кто бы мог это сделать, женщина отвечает неохотно. Говорит, что простая собака не могла бы так растерзать клетки и выпить кровь у животных. 

По данному факту сотрудники милиции проводят дополнительные проверки,а  испуганные хозяева подсчитывают убытки.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: