Завантаження ...

В понедельник часть сумских школьников будет отдыхать

Для учеников учебно-воспитательных заведений города, в которых расположены избирательные участки, осенние каникулы продлены до 2 ноября. В соответствии с приказом управления образования и науки от 27.10.2010 года № 714 "Об особенностях восстановления учебно-воспитательного процесса в учреждениях города", для таких заведений с 5-дневной рабочей неделей учебные занятия перенесены с 1 на 6 ноября.

Для учеников учебно-воспитательных заведений города, в которых расположены избирательные участки, осенние каникулы продлены до 2 ноября.

В соответствии с приказом управления образования и науки от 27.10.2010 года № 714 "Об особенностях восстановления учебно-воспитательного процесса в учреждениях города", для таких заведений с 5-дневной рабочей неделей учебные занятия перенесены с 1 на 6 ноября. Для тех заведений, учащиеся которых обучаются и по субботам, учебно-воспитательный процесс будет организован путем отработки занятий в течение недели.

Как сообщили в управлении образования и науки, такой приказ издан во исполнение соответствующих приказов Министерства образования и науки и профильного управления облгосадминистрации с целью обеспечения соблюдения санитарно-гигиенических требований при восстановлении учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных учебных заведениях, в помещениях которых работают избирательные комиссии.

Напомним, что из 45 учебно-воспитательных заведений города, избирательные участки расположены в 31-ом (28 школ и 3 внешкольных заведения).
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: