Завантаження ...

Поздравляем: Была Бегменко – стала Щербакова!

Сегодня в газете «В каждый Дом» и в редакции портала MistoSumy.com маленький переполох. Шутка ли, выходит замуж самый лучший менеджер Вика Бегменко. Состояние переживания «свадьба-свадьба, кольца-кольца» перешло на всех сотрудников. Волнение, но приятное! И вот, свершилось, в час дня произошел торжественный момент объявления Виктории Бегменко женой Стаса Щербакова.

Поздравляем: Была Бегменко – стала Щербакова!

Сегодня в газете «В каждый Дом» и в редакции портала MistoSumy.com маленький переполох. Шутка ли, выходит замуж самый лучший менеджер Вика Бегменко. Состояние переживания «свадьба-свадьба, кольца-кольца» перешло на всех сотрудников. Волнение, но приятное! И вот, свершилось, в час дня произошел торжественный момент объявления Виктории Бегменко женой Стаса Щербакова. Так что в газете "В Каждый Дом" теперь новый менеджер – Виктория Щербакова. Обращайтесь! Поздравления Виктория принимает с понедельника по тел. 659-145.

Горько!

Коллектив газеты "В Каждый Дом" поздравляет с днем бракосочетания своего самого яркого и любимого менеджера по рекламе Викторию и мужчину "идеал №1" - Стаса.
Молодая семья Щербаковых!

Желаем Вам крепкой и вечной любви!

Взаимопонимания, везение, и рука к руке пройти рядом весь путь жизненный к вечности!







Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: