Завантаження ...

Конотопский борец с медалью международного турнира

17 января в Хорватии завершился Международный турнир по греко-римской борьбе Гран-При Zagreb Open. Сборная Украины завоевала 4 медали.

Сборная Украины завоевала 4 медали. Чемпионами соревнований стали борец из Запорожья Парвиз Насибов (весовая категория до 72 кг) и киевлянин Жан Беленюк (87 кг). Серебряным призером – конотопчанин Николай Кучмий (130 кг), а «бронзу» завоевал харьковчанин Ярослав Фильчаков (82 кг).

В общекомандном зачете украинская команда завоевала третье место. Чемпионский кубок достался команде Турции, а второе место заняла сборная Швеции. При этом наши борцы выступали в 6-ти весовых категориях из 10-ти.